Беременность 14 неделя свободный Т4 0.92нг/дл понижено мне назначили эутрокс 25мг стоит ли принимать

Беременность 14 неделя свободный Т4 0.92нг/дл понижено мне назначили эутрокс 25мг стоит ли принимать

Гирич Оксана Георгиевна

Специализация: Эндокринология

При беременности св.Т4 НЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ, только!!!! ТТГ

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста Ни когда не было проблемы с кожей лица,после вторых родов начались очень больные прыщи В основном под губами в левой части подбородка,не только перед месячными,но и во время авуляции и просто так На лице остаются шрамы Как можно их вылечить? Кожа не жирная,нормальная - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста Ни когда не было проблемы с кожей лица,после вторых родов начались очень больные прыщи В основном под губами в левой части подбородка,не только перед месячными,но и во время авуляции и просто так На лице остаются шрамы Как можно их вылечить? Кожа не жирная,нормальная
Читать ответ

Скажите у меня во время беременности на 30 недели высыпало чуть чуть на подбородке водяные прыщики(их чуть чуть), а вышло это после того как я гуляла немного на улице и сьела сладкого. Чем убрать эти прыщи? Опасно ли для малыша? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите у меня во время беременности на 30 недели высыпало чуть чуть на подбородке водяные прыщики(их чуть чуть), а вышло это после того как я гуляла немного на улице и сьела сладкого. Чем убрать эти прыщи? Опасно ли для малыша?
Читать ответ