Беременность 36 недель , на сосках появились чёрные родинки или папилломы . Можно ли будет кормить грудью ?

Беременность 36 недель , на сосках появились чёрные родинки или папилломы . Можно ли будет кормить грудью ?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Можно но проблема в том если будет травматизация папиллом в дальнейшем на этом месте образуются вторичные инфекции.. Так что нужно быть осторожней

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте, сегодня снялась на узи сказала 5-6 недель Сб слабое 80уд.мин будет ли он развиваться? Мне делали лапроскопию наркозом в сроке 2 недель - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте, сегодня снялась на узи сказала 5-6 недель Сб слабое 80уд.мин будет ли он развиваться? Мне делали лапроскопию наркозом в сроке 2 недель
Читать ответ

Дд! 2 мес назад выявили гипотиреоз. Прописали 50мкг L-тироксина. Спустя 2 месяца анализ ТТГ показал 0,13 (до этого был 9). Прописали 25 мкг гормона и сдать анализ через 2 недели. Беременность 5 недель, стоит ли переживать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд! 2 мес назад выявили гипотиреоз. Прописали 50мкг L-тироксина. Спустя 2 месяца анализ ТТГ показал 0,13 (до этого был 9). Прописали 25 мкг гормона и сдать анализ через 2 недели. Беременность 5 недель, стоит ли переживать?
Читать ответ