База знаний
Беременность 14 недель ,вторвп сутки ужасно болит голова .Сегодня сходила к врачу ,выписала карвалол 20 капель не разбавлять ,спазган и пустырник с валерьянкой в таблетках. Я насторажилась пить корвалол .Не опасно ли ??Сказали ,что вчд у меня.
Беременность 14 недель ,вторвп сутки ужасно болит голова .Сегодня сходила к врачу ,выписала карвалол 20 капель не разбавлять ,спазган и пустырник с валерьянкой в таблетках. Я насторажилась пить корвалол .Не опасно ли ??Сказали ,что вчд у меня.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
К сожалению мы не может корректировать назначения другого специалиста не зная вашей полной клинической ситуации, тем более вы беременны. Если вас настораживают назначения обратитесь к другому очному врачу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беременность 25 недель. Тест толерантности показал 8 утра-4,1; 9 утра-8,1; 10 утра-7,4. Это норма или нет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как трактовать следущую ситуацию: Два дня назад был незащищённый секс с постоянным молодым человеком, в конце была эякуляция внутрь. Сразу после завершения обнаружила, что начались месячные (казалось бы, день в день, как и должны были быть), но спустя пару часов прекратились и до сих пор их нет. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Травмироваться во время секса не должна была, забеременеть тоже не могла, так как последний секс был спустя пару дней после предыдущих месячных. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
