Беременность 14 недель ,вторвп сутки ужасно болит голова .Сегодня сходила к врачу ,выписала карвалол 20 капель не разбавлять ,спазган и пустырник с валерьянкой в таблетках. Я насторажилась пить корвалол .Не опасно ли ??Сказали ,что вчд у меня.

Беременность 14 недель ,вторвп сутки ужасно болит голова .Сегодня сходила к врачу ,выписала карвалол 20 капель не разбавлять ,спазган и пустырник с валерьянкой в таблетках. Я насторажилась пить корвалол .Не опасно ли ??Сказали ,что вчд у меня.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

К сожалению мы не может корректировать назначения другого специалиста не зная вашей полной клинической ситуации, тем более вы беременны. Если вас настораживают назначения обратитесь к другому очному врачу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В вашей практики встречалось такое,что беременная на сроке 25..26 недель не ощущает запахов,у меня уже как две недели такое((( Пью витамины элевит и магнеВ6 ,последние вот начала пить как раз и пропало обоняние - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В вашей практики встречалось такое,что беременная на сроке 25..26 недель не ощущает запахов,у меня уже как две недели такое((( Пью витамины элевит и магнеВ6 ,последние вот начала пить как раз и пропало обоняние
Читать ответ

15.08.20 был незащищеный ПА с бывшим мужем. 16.08.20 начались месячные (вовремя, даже чуть раньше предполагаемого дня, месячные были достаточно обильными). Закончились 21.08.20. С 22.08.20 имела регулярные незащищенные ПА с нынешним своим молодым человеком. 17.09.20 сделала тест на беременность. Вторая полоска была очень очень бледной, едва заметной. 21.09.20 повторила тест. Полоска стала ярче, но всё ещё не прям яркой. 22.09.20 сдала анализ хгч. Результат 490. 08.10.20 повторила тест хгч. Результат 23193. Вопрос: может ли при таком течение анализов и ПА отцом моего ребёнка быть мой бывший муж, ПА с которым был 15.08.20? Или, судя по срокам и анализам, этот ребёнок от моего нынешнего молодого человека? Спасибо за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

15.08.20 был незащищеный ПА с бывшим мужем. 16.08.20 начались месячные (вовремя, даже чуть раньше предполагаемого дня, месячные были достаточно обильными). Закончились 21.08.20. С 22.08.20 имела регулярные незащищенные ПА с нынешним своим молодым человеком. 17.09.20 сделала тест на беременность. Вторая полоска была очень очень бледной, едва заметной. 21.09.20 повторила тест. Полоска стала ярче, но всё ещё не прям яркой. 22.09.20 сдала анализ хгч. Результат 490. 08.10.20 повторила тест хгч. Результат 23193. Вопрос: может ли при таком течение анализов и ПА отцом моего ребёнка быть мой бывший муж, ПА с которым был 15.08.20? Или, судя по срокам и анализам, этот ребёнок от моего нынешнего молодого человека? Спасибо за ответ.
Читать ответ