Белые выделения

Через неделю после ПА пошла кровь, но менструация должна была начаться позже, после крови пошли белые густые выделения, могла ли произойти беременность?

Каленицкая Анастасия Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Беременность маловероятна, скорее всего у вас просто нарушение менструального цикла. А чтобы выяснить его причину обратитесь в женскую консультацию для обследования.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Много лет болею Аит, гипотериоз. 2,5 месяца назад родила ребенка, всю беременность ттг был в пределах нормы на дозировке 75мг эутирокса и 200мг йодомарина. Через месяц после родов сдала анализ ттг 0.153 мед/л, уменьшила дозировку Эутирокса до 50мг,еще через месяц ттг стал 0.104 мед/л( показатели нормы 0.4-4мед/л). Подскажите, пожалуйста,что теперь делать? До 25мг уменьшать или совсем бросить временно пить гормон? Может ли гипотериоз переходить в гипертериоз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Много лет болею Аит, гипотериоз. 2,5 месяца назад родила ребенка, всю беременность ттг был в пределах нормы на дозировке 75мг эутирокса и 200мг йодомарина. Через месяц после родов сдала анализ ттг 0.153 мед/л, уменьшила дозировку Эутирокса до 50мг,еще через месяц ттг стал 0.104 мед/л( показатели нормы 0.4-4мед/л). Подскажите, пожалуйста,что теперь делать? До 25мг уменьшать или совсем бросить временно пить гормон? Может ли гипотериоз переходить в гипертериоз?
Читать ответ

Боль,тяжесть слева под ребрами спереди, отрыжка воздухом, газы то с запахом, то без, бывают приступы кома в горле или нехватки воздуха - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Боль, тяжесть слева под ребрами спереди,отрыжка воздухом, газы то с запахом то без, бывают приступы кома в горле или нехватки воздуха, слюны , чувство, что умираешь , плохой сон, засыпая, вздрагиваю, или чувство, что не дышу
Читать ответ