я разрушаю семью, внутри червь меня съедает

Помоги пожалуйста разобраться в себе. Обида на мужа такая, (за слова, за бездействие, за равнодушие и т д) я разрушаю семью, внутри червь меня съедает

Никонорова Татьяна Валериевна

Специализация: Акушерство и гинекология

У вас, наверное, пмс, попробуйте принимать Джес плюс - поможет выровнять гормональный фон и стать менее капризной и обидчивой

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность 6(3 аборта, 1 зб, 1 естественные роды и настоящая беременность). Срок 10 недель. Шейка матки 30 мм, внутренний зев расширен до 5 мм, v-образный. Принимаю утрожестан 3*200 в сутки. Насколько это страшно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 6(3 аборта, 1 зб, 1 естественные роды и настоящая беременность). Срок 10 недель. Шейка матки 30 мм, внутренний зев расширен до 5 мм, v-образный. Принимаю утрожестан 3*200 в сутки. Насколько это страшно?
Читать ответ

У меня боль в правом боку. Думала яичники сделала узи всё хорошо, но гениколог сказал это кишечник. Кроме болей ничего нет.бывают запоры - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня боль в правом боку. Думала яичники сделала узи всё хорошо, но гениколог сказал это кишечник. Кроме болей ничего нет.бывают запоры
Читать ответ