Являюсь военнослужащим по контракту категория Примерно примерно полгода назад начало болеть левое колено,на днях сделал МРТ поставили диагноз: МР картина очагов инфаркта костного мозга в эпифизе бедренной кости, диафизе большеберцовой кости. Могу ли я продолжать службу в армии и если нет, то к какой категории годности я буду относится.

Являюсь военнослужащим по контракту категория Примерно примерно полгода назад начало болеть левое колено,на днях сделал МРТ поставили диагноз: МР картина очагов инфаркта костного мозга в эпифизе бедренной кости, диафизе большеберцовой кости. Могу ли я продолжать службу в армии и если нет, то к какой категории годности я буду относится.

Остапченко Андрей Александрович

Специализация: Травматология и ортопедия

Вам следует обратиться к командору с рапортом о направлении вас на ВВК с целью определения годности к прохождении службы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Возможна ли беременность на 7 день после месячных (у нее не регулярный цикл), если п.а. не было, но смазка попала на половые губы (перед этим семяизвержения не было)? Просто сейчас на 5-й день у нее болит низ живота, тошнит и болит голова, волнуюсь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Возможна ли беременность на 7 день после месячных (у нее не регулярный цикл), если п.а. не было, но смазка попала на половые губы (перед этим семяизвержения не было)? Просто сейчас на 5-й день у нее болит низ живота, тошнит и болит голова, волнуюсь.
Читать ответ

У моей девушки обнаружен Впч 16,31 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У моей девушки обнаружен Впч 16,31. Живём 1,5 не используя контрацепцию , после ее анализов ей назначили лечение ,я так же пошёл и сдал анализ на те же заболевания , у меня не обнаружили ,что делать? Нужно ли мне пройти лечение ?какие препараты нужно будет пропить ? Планируем детей,но времени на поход к врачу совсем не имею , спасибо!
Читать ответ