Аритмия с 2009 г. Принимаю конкор, продаксу., от давления принимал диротон, но он мало помогает. Хорошо помогает лозап плюс, но в инструкции написано что он может вызывать аритмию. Можно ли мне принимать его с моим заболеванием

Аритмия с 2009 г. Принимаю конкор, продаксу., от давления принимал диротон, но он мало помогает. Хорошо помогает лозап плюс, но в инструкции написано что он может вызывать аритмию. Можно ли мне принимать его с моим заболеванием

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

Нужно уточнять, какая аритмия (по характеру и какой ее источник). Несмотря на то, что написано в инструкции, прием Лозапа вам показан и препарат считается базовым в случае борьбы с артериальной гипертензией. С целью купирования аритмии вы принимаете конкор. Начните прием лозапа с минимальной дозы под контролем АД и пульса, через неделю можно будет отследить эффект и при необходимсости изменить дозировки. Будьте здоровы!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль и судороги в ногах - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После перенесенных операций в этом году сильно болят ноги. По ночам сводит судорогой. Раньше пила самовольно фуросемид. Поправилась на 10 кг. Что мне делать?
Читать ответ

При весе в 113 кг сахар 6 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При весе в 113 кг сахар 6 - это повышенный сахар. Какие таблетки можно принимать?
Читать ответ