База знаний
Аритмия
Здравствуйте, у меня аритмия. Точнее экстрасистолы, частые желудочковые мономорфные. Тахикардия. Плохо переношу. Поэтому врач кардиолог назначил Беталок Зок и анаприлин при приступе. Врач психиатр при тревоге назначила Флуоксетин. Во первых сочитаются ли эти препараты, а во вторых Флуоксетин как действует на сердце, токсичен или нет. Не вызывает ли он аритмии?
Истратий Константин Владимирович
Специализация: Психиатрия
Сочетаются, теоретически может воздействовать, но это редкость. В инструкции указано -не кардиотоксичен. Возможно , если сильная тревога, ипохондрия или приступы страха и паники нужно добавить транквилизаторы, но это по решению лечащего врача.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня очень ужасная ситуация. Неделю назад то есть 10 сентября я сделала вакуум аспирацию в сроке 5-6 недель . Пропила антибиотик. Сегодня ( 17 сентября) рогов сделать узи, со вчера начало кровать . На узи сказали беременность сохранилась , 8 недель сердцебиение есть , говорит нормально все . И ещё говорит в матке гематома небольшая . Как такое вообще возможно (( вроде пошла к опытному нахваленному специалисту. Завтра конечно пойду к врачу гинекологу. Но мне сейчас так плохо не знаю что делать . Узист сказала можно оставить ребёнка. Но мне кажется это опасно. Были ли у вас такие случаи ? Это не профессионализм врача был ? Подскажите пожалуйста как быть , я понимаю вы меня не видели , не знаете полный анамнез .. но хотя бы примерно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мне 27 лет . 1 ребёнок есть , в анамнезе это уже 2 аборт вакуумом. Спасибо большое заранее - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Боль при страхе
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос