База знаний
Анализ ттг 0.063 беременость 11 недель , анализ делала на 10 недели Какие ещё нужно сдать анализы , для того что бы эндокринолог мог оценить ситуацию , с щитовидной железо никогда не наблюдалась, так как жалоб не было и до сих пор нет
Анализ ттг 0.063 беременость 11 недель , анализ делала на 10 недели Какие ещё нужно сдать анализы , для того что бы эндокринолог мог оценить ситуацию , с щитовидной железо никогда не наблюдалась, так как жалоб не было и до сих пор нет
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый день. Необходимо сдать анализ на Т4св. и по нему произвести оценку состояния, так как ТТГ на этом сроке может и в норме быть низким.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Можно ли жить половой жизнью на начальной стадии беремености? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите, пожалуйста, я в январе родила. Через полтора месяца у меня начались месячные. Шли стабильно, каждый месяц. Последние были 25.09-30.09. В октябре их не было. Делала тесты на беременность, отрицательные. На сегодняшний день задержка 19 дней... - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
