Анализ ттг 0.063 беременость 11 недель , анализ делала на 10 недели Какие ещё нужно сдать анализы , для того что бы эндокринолог мог оценить ситуацию , с щитовидной железо никогда не наблюдалась, так как жалоб не было и до сих пор нет

Анализ ттг 0.063 беременость 11 недель , анализ делала на 10 недели Какие ещё нужно сдать анализы , для того что бы эндокринолог мог оценить ситуацию , с щитовидной железо никогда не наблюдалась, так как жалоб не было и до сих пор нет

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день. Необходимо сдать анализ на Т4св. и по нему произвести оценку состояния, так как ТТГ на этом сроке может и в норме быть низким.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Можно ли жить половой жизнью на начальной стадии беремености? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли жить половой жизнью на начальной стадии беремености?
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста, я в январе родила. Через полтора месяца у меня начались месячные. Шли стабильно, каждый месяц. Последние были 25.09-30.09. В октябре их не было. Делала тесты на беременность, отрицательные. На сегодняшний день задержка 19 дней... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, я в январе родила. Через полтора месяца у меня начались месячные. Шли стабильно, каждый месяц. Последние были 25.09-30.09. В октябре их не было. Делала тесты на беременность, отрицательные. На сегодняшний день задержка 19 дней...
Читать ответ