Анализ общего анализа крови

Мужчина 58 лет; являюсь донором, сдал общий анализ крови: гемоглобин 167, общий билирубин 24. Лечащий врач сказал, что анализы в норме. Так ли это, ведь они повышены?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Показатели немного выше верхней границы нормы, такие изменения считаются крайне незначительными и действительно относятся к норме в практической медицине при отсутствии других отклонений. По поводу общего билирубина: при беспокойствах можно сдать биохимию крови с определением прямого и непрямого билирубина, общий анализ мочи, выполнить УЗИ брюшной полости.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беспокоят странные пятна на головке члена - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоят странные пятна на головке члена. Они сами периодически появляются,разрастаются и пропадают. Дискомфорта не создают. Это какой-то грибок?
Читать ответ

Немного спермы попало на живот и мб на трусы. Па не было . Это был последний день месячных(5 день) сейчас 13 день цыкла и начал болеть живот и белые выделения . Переживаю какая вероятность беременности и почему может болеть живот.Спасибо а то очень переживаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Немного спермы попало на живот и мб на трусы. Па не было . Это был последний день месячных(5 день) сейчас 13 день цыкла и начал болеть живот и белые выделения . Переживаю какая вероятность беременности и почему может болеть живот.Спасибо а то очень переживаю
Читать ответ