Аит с 2014 года диагноз, с тех пор принимаю L- эутироксин. Возраст 24 года, полгода назад родила. ТТГ никак не приходит в норму, постоянно скачет от 0,019 до 10, сейчас принимаю дозировку 125 мг, повысили со 100. Вес растёт постепенно, хотя много я не ем. Были попытки похудеть три раза. Два раза не ушло ни кг, один раз 1 кг. Что посоветуете? Может необходимо ввести ещё какие то препараты?

Аит с 2014 года диагноз, с тех пор принимаю L- эутироксин. Возраст 24 года, полгода назад родила. ТТГ никак не приходит в норму, постоянно скачет от 0,019 до 10, сейчас принимаю дозировку 125 мг, повысили со 100. Вес растёт постепенно, хотя много я не ем. Были попытки похудеть три раза. Два раза не ушло ни кг, один раз 1 кг. Что посоветуете? Может необходимо ввести ещё какие то препараты?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день Мне необходимы данные какой сейчас ТТГ, Т4св. и Т3св. для более правильного подбора дозы препарата.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Почти неделю болит голова, будто каска жмёт, в области висков и лба, усталость, апатия, аппетит пропал - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Почти неделю болит голова, будто каска жмёт, в области висков и лба, усталость, апатия, аппетит пропал
Читать ответ

Может ли признаком пневмонии скрытой быть одышка, свистящее дыхание при попытке кашлять, мокроты нет, темп нет, кашля нет, есть шумы в дыхании, одышка как будто астмы приступ, но нет отхождения мокроты, как будто что то там сузилось, есть сильная жданемия, дефицит витаминов минералов. одышка и такой свист и раньше были но не так тяжело как после сейчас после сильного похудения из за проблем с жкт (застой желчи, сладж, холецистит, панкреатит, срк, сибр). рентген был чистый. Может ли так протекать пневмония скрыто? надо ли кт Или рентген еще? или что еще проверить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Может ли признаком пневмонии скрытой быть одышка, свистящее дыхание при попытке кашлять, мокроты нет, темп нет, кашля нет, есть шумы в дыхании, одышка как будто астмы приступ, но нет отхождения мокроты, как будто что то там сузилось, есть сильная жданемия, дефицит витаминов минералов. одышка и такой свист и раньше были но не так тяжело как после сейчас после сильного похудения из за проблем с жкт (застой желчи, сладж, холецистит, панкреатит, срк, сибр). рентген был чистый. Может ли так протекать пневмония скрыто? надо ли кт Или рентген еще? или что еще проверить?
Читать ответ