Последние месячные пошли 16 декабря. Всё ещё нету. На узи беременность не обнаружена. Но есть незначительное количество свободной жидкости. Я могу быть беременна?

Последние месячные пошли 16 декабря. Всё ещё нету. На узи беременность не обнаружена. Но есть незначительное количество свободной жидкости. Я могу быть беременна?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Чтоб подтвердить или исключить беременности сдайте кровь на ХГЧ

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Был частый половой акт с девушкой(2-3 раза в день на протяжении 5ти дней). Начала сушиться сильно кожа на половом органе. Мочу водой - все нормально, но как только высыхает-заново. Использовали некачественные презервативы, немного сжимал. Не знаю, что делать с сухостью - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был частый половой акт с девушкой(2-3 раза в день на протяжении 5ти дней). Начала сушиться сильно кожа на половом органе. Мочу водой - все нормально, но как только высыхает-заново. Использовали некачественные презервативы, немного сжимал. Не знаю, что делать с сухостью
Читать ответ

Мне 31 год,(цикл был регулярный) была задержка месячных 1-6 февраля 20г, а потом только пришли 9.04.20 по 15.04. в этот период во время овуляции были выделения характерные для овуляции, но очень обильные, пошла угревая сыпь, которой не было никогда и очень встревожило пошли внезапные синяки по конечностям! УЗИ показало на левом яичнике эндометриоз размером 7 на 4 мм. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать? УЗИ больше отклонений не обнаружило, заболеваний половой системы не было.на щитовидной железе небольшая кисточка. Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 31 год,(цикл был регулярный) была задержка месячных 1-6 февраля 20г, а потом только пришли 9.04.20 по 15.04. в этот период во время овуляции были выделения характерные для овуляции, но очень обильные, пошла угревая сыпь, которой не было никогда и очень встревожило пошли внезапные синяки по конечностям! УЗИ показало на левом яичнике эндометриоз размером 7 на 4 мм. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать? УЗИ больше отклонений не обнаружило, заболеваний половой системы не было.на щитовидной железе небольшая кисточка. Спасибо!
Читать ответ