Я сдала анализ на инсулин, результат 15,2 Скажите, пожалуйста, это что значит?
Я сдала анализ на инсулин, результат 15,2 Скажите, пожалуйста, это что значит?
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый вечер. Уровень инсулина при различных лабораторных наборах имеет разные нормы. В каких единицах измеряется показатель в лаборатории, где Вы делали анализ, это важно, иначе невозможно трактовать результат.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У мужа (65 лет) сахарный диабет 2 типа уже 15 лет. Принимает Сиофор 1000, инсулин 3р в день. Сахар 12-15 ммоль. Раньше был 10-12. Высокий гемоглобин 180. Повышенный холестерин. Курит. Являются ли эти показатели анализов критическими и требующими срочных изменений лечения и образа жизни? Или указанного лечения достаточно и его коррекция не требуется? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня обнаружили инсулинорезистентность. У мамы СД 2 типа. Глюкоза натощак 6,0, через 2 часа 8,6. Прописали глюкофаж 500 мг на ночь и диету 9 стол. Начала измерять сахар каждый день и бывает что на ночь сахар 5,3, а на следующее утро натощак 5,7. Почему так происходит? Ночью не ем. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
