Я прохожу в данный момент курс лечения акнекутаном, могу ли я на Новый год позволить себе выпить бутылочку шампанского?

Я прохожу в данный момент курс лечения акнекутаном, могу ли я на Новый год позволить себе выпить бутылочку шампанского?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Нет если вы пьете этот препарат нельзя пить .. даже маленький дозу..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день.Три дня назад с внутренней стороны губы появился прыщик,очень болел,начала мазать метрогил дента.Боль прошла,но по утрам губа отекает и прыщик стал вытянутым.Будто нарыв будет.Что можно еще сделать???спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.Три дня назад с внутренней стороны губы появился прыщик,очень болел,начала мазать метрогил дента.Боль прошла,но по утрам губа отекает и прыщик стал вытянутым.Будто нарыв будет.Что можно еще сделать???спасибо.
Читать ответ

Добрый день! Вчера сильно поссорился со своими детьми и женой, и видимо после стресса появилась сильная сыпь на теле.Что делать и как лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Вчера сильно поссорился со своими детьми и женой, и видимо после стресса появилась сильная сыпь на теле.Что делать и как лечить?
Читать ответ