Я принимаю лозартан 50 мг и беталок зок 25 мг, можно ли с этими таблетками пропить Аспаркам? Мучают экстрасистолы и какие пропить лучше успокоительные?
Я принимаю лозартан 50 мг и беталок зок 25 мг, можно ли с этими таблетками пропить Аспаркам? Мучают экстрасистолы и какие пропить лучше успокоительные?
 
        Мартынов Игорь Олегович
Специализация: Кардиология
Сдайте кровь на электролиты а по результатам далее целесообразность аспаркама
Поделиться:
            Это не то, что вы искали? 
            Спросите врачей бесплатно!
        Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
 
                                            Всегда была чистая кожа. Но с сентября не прекращаются высыпания. Иногда чешутся, болят. Прыщи созревают с гноем. Все стало происходить после ношения маски на работе. Исключила тональную основу, маски меняю каждый день, но все бесполезно. Пожалуйста, помогите советом. Я уже просто в депрессии от этих прыщей((( Фото прилагаю. Заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
 
                                            4 месяца назад у меня пропали запахи на две недели,лор сказал,что вазомотрный ринит,при этом был стафилококк 10 в 4 степени и хронический тонзилитт Сейчас происходит какая-то жуть ,я уже пару дней слышу запах во время еды чаще,как паленные сосуды какие-то Но еще у меня появился страх смерти и жуткая тревога,мне кажется ,что инфекция добралась до мозга и сосудов ,и теперь я умираю,какая-то странная дурнота в голове,ощущение надвигающегося ужаса и смерти Покалывание по голове,печет ,сдавливает,поддергивание мышц в теле Посмотрите ,пожалуйста,мою энцефалограмму,скажите ,что со мной - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос 
                        