Я принимаю лозартан 50 мг и беталок зок 25 мг, можно ли с этими таблетками пропить Аспаркам? Мучают экстрасистолы и какие пропить лучше успокоительные?

Я принимаю лозартан 50 мг и беталок зок 25 мг, можно ли с этими таблетками пропить Аспаркам? Мучают экстрасистолы и какие пропить лучше успокоительные?

Мартынов Игорь Олегович

Специализация: Кардиология

Сдайте кровь на электролиты а по результатам далее целесообразность аспаркама

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Неделю назад начала потягивать левая сторона грудины в области сердца. Далее произошла крайне стрессовая ситуация. Спустя 2 дня прошло подëргивание левой части тела, будто асфальт под ногами пошëл волной, еще через 2 дня начала пульсирующе сводить челюсть, тошнота, тяжесть дыхания и протягивает в области сердца. Стоит ли обратиться к врачу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Неделю назад начала потягивать левая сторона грудины в области сердца. Далее произошла крайне стрессовая ситуация. Спустя 2 дня прошло подëргивание левой части тела, будто асфальт под ногами пошëл волной, еще через 2 дня начала пульсирующе сводить челюсть, тошнота, тяжесть дыхания и протягивает в области сердца. Стоит ли обратиться к врачу?
Читать ответ

Панические атаки, страх, учащенное сердцебиение, бросает то в жар, то в холод - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня панические атаки, страх, учащенное сердцебиение, бросает то в жар, то в холод. Не могу спать. Работать. Как мне с этим бороться?
Читать ответ