Я принимаю лозартан 50 мг и беталок зок 25 мг, можно ли с этими таблетками пропить Аспаркам? Мучают экстрасистолы и какие пропить лучше успокоительные?

Я принимаю лозартан 50 мг и беталок зок 25 мг, можно ли с этими таблетками пропить Аспаркам? Мучают экстрасистолы и какие пропить лучше успокоительные?

Мартынов Игорь Олегович

Специализация: Кардиология

Сдайте кровь на электролиты а по результатам далее целесообразность аспаркама

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Неделю назад у меня стал подергиваться глаз, точнее внутренний уголок верхнего правого века, причем один или три раза в день. Состояние стресса как обычное, ничего сверх. Проходит при разминании глаза. Может быть другие причины и как лечить? С уважением - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Неделю назад у меня стал подергиваться глаз, точнее внутренний уголок верхнего правого века, причем один или три раза в день. Состояние стресса как обычное, ничего сверх. Проходит при разминании глаза. Может быть другие причины и как лечить? С уважением
Читать ответ

На протяжении недели-двух пульсирует правый висок. Именно дёргается, если руку приложу - чувствую. Начинается в любое время и неожиданно, может продолжаться полчаса. Что это может быть, к кому обращаться, может ли это быть просто от стресса? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На протяжении недели-двух пульсирует правый висок. Именно дёргается, если руку приложу - чувствую. Начинается в любое время и неожиданно, может продолжаться полчаса. Что это может быть, к кому обращаться, может ли это быть просто от стресса?
Читать ответ