Я ночью не могу уснуть, просыпаюсь сразу от вибрации в области груди с левой стороны, мерию сердцебиение всё в норме но мне это не даёт покоя

Я ночью не могу уснуть, просыпаюсь сразу от вибрации в области груди с левой стороны, мерию сердцебиение всё в норме но мне это не даёт покоя

Мартынов Игорь Олегович

Специализация: Кардиология

Сделайте суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, далее по результатам

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, доктор выписал антибиотики «Амоксициллин», от них болят очень сильно мышцы, можно их заменить на другие? пропил 3 дня из 4. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, доктор выписал антибиотики «Амоксициллин», от них болят очень сильно мышцы, можно их заменить на другие? пропил 3 дня из 4.
Читать ответ

3 года назад сделал слишком много подходов на пресс. На следующий день болело очень сильно в паху что разогнутся не мог(гиматомы не было) болело по бокам паховой облости и нижняя часть пресса. Через несколько месяцев отпустило но в этот периуд даже повседневные дела вызывали ноющую боль. При нагрузке большей чем повседневная(перенос тяжёлых сумок или слишком частые наклоны или присидания снова провацировали боль. На узи повреждений мышц и сухожилий не обнаружено но эта проблемма мучает до сих пор. Подскажите пожалуйста что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

3 года назад сделал слишком много подходов на пресс. На следующий день болело очень сильно в паху что разогнутся не мог(гиматомы не было) болело по бокам паховой облости и нижняя часть пресса. Через несколько месяцев отпустило но в этот периуд даже повседневные дела вызывали ноющую боль. При нагрузке большей чем повседневная(перенос тяжёлых сумок или слишком частые наклоны или присидания снова провацировали боль. На узи повреждений мышц и сухожилий не обнаружено но эта проблемма мучает до сих пор. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Читать ответ