А какова цена если идти к платному гинекологу, чтобы мне прописали противозачаточные таблетки. платно ли проходить УЗИ?

А какова цена если идти к платному гинекологу, чтобы мне прописали противозачаточные таблетки. платно ли проходить УЗИ?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Комбинированные оральные контрацептивы можно подобрать сейчас. Для этого не надо сдавать анализы и проходить УЗИ. Достаточно сбора анамнеза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста, 32неделя беременности, повышен плазминоген 143%(рефер.значения норма до 132%) и фибриноген 4,2( рефер. Значения норма до 4), падает ферритин 5, но гемоглобин 133, тромбоциты по фонио 150, в анамнезе аит, гипотериоз, принимаю эутирокс 100мг.Гинеколог назначала курантил 150мг и сидерал 1табл в день. Стоит волноваться по данным показателям?Продолжать принимать курантил в данной дозировке? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, 32неделя беременности, повышен плазминоген 143%(рефер.значения норма до 132%) и фибриноген 4,2( рефер. Значения норма до 4), падает ферритин 5, но гемоглобин 133, тромбоциты по фонио 150, в анамнезе аит, гипотериоз, принимаю эутирокс 100мг.Гинеколог назначала курантил 150мг и сидерал 1табл в день. Стоит волноваться по данным показателям?Продолжать принимать курантил в данной дозировке?
Читать ответ

Мне 19 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. За это время было 2 партнёра. Секс был всегда защищенный. До сегодняшнего дня у меня не было полового контакта около 8 месяцев. Около 3 недель назад, примерно в области входа во влагалище образовалась шишка. Она болела и не давала двигаться без боли. Потом она пропала. Сегодня у меня был секс. И всё было бы не плохо, но.... Теперь я чувствую в себе что-то лишнее, как буд-то бы шарик внутри с левой стороны. Нащупать шишку не могу, но чувствую её. Чем меньше становится возбуждение и чем больше времени после секса проходит - тем меньше мне это мешает. Что это может быть? Я очень волнуюсь.... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 19 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. За это время было 2 партнёра. Секс был всегда защищенный. До сегодняшнего дня у меня не было полового контакта около 8 месяцев. Около 3 недель назад, примерно в области входа во влагалище образовалась шишка. Она болела и не давала двигаться без боли. Потом она пропала. Сегодня у меня был секс. И всё было бы не плохо, но.... Теперь я чувствую в себе что-то лишнее, как буд-то бы шарик внутри с левой стороны. Нащупать шишку не могу, но чувствую её. Чем меньше становится возбуждение и чем больше времени после секса проходит - тем меньше мне это мешает. Что это может быть? Я очень волнуюсь....
Читать ответ