Я бы хотела у вас спросить. Просто прочитав информацию в интернете очень страшно стало. Конечно стесняюсь такое писать но буду открыта. Мой парень не выходил в меня ни разу. Он как и я девственники. И он просто лишь проводил своим членом по мне. Так получилось что он кончил. Прочитав информацию в интернете было сказано что так возможно заберемень. Хотя он никак не заходил. Я бы хотела у вас узнать точнее, такое возможно?

Я бы хотела у вас спросить. Просто прочитав информацию в интернете очень страшно стало. Конечно стесняюсь такое писать но буду открыта. Мой парень не выходил в меня ни разу. Он как и я девственники. И он просто лишь проводил своим членом по мне. Так получилось что он кончил. Прочитав информацию в интернете было сказано что так возможно заберемень. Хотя он никак не заходил. Я бы хотела у вас узнать точнее, такое возможно?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, при таких обстоятельствах забеременнеть невозможно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

. У меня появилось жжение внутри влагалища также во время секса и после чувствую это . Что это может быть помогите пожалуйста . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

. У меня появилось жжение внутри влагалища также во время секса и после чувствую это . Что это может быть помогите пожалуйста .
Читать ответ

Добрый день. После ПА с новым партнером через две недели сдала следующие анализы: Мазок влагалища- норма. Хламидия, трихомонада, микоплазма, гонорея, кандидат и fungi- не обнаружено. Гарденела- обнаружена-выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копии в пробе. Мне необходимо лечение?. Сейчас начались месячные, может после них пересдать еще раз анализ на гарденелу? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. После ПА с новым партнером через две недели сдала следующие анализы: Мазок влагалища- норма. Хламидия, трихомонада, микоплазма, гонорея, кандидат и fungi- не обнаружено. Гарденела- обнаружена-выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копии в пробе. Мне необходимо лечение?. Сейчас начались месячные, может после них пересдать еще раз анализ на гарденелу? Спасибо.
Читать ответ