Я бы хотела у вас спросить. Просто прочитав информацию в интернете очень страшно стало. Конечно стесняюсь такое писать но буду открыта. Мой парень не выходил в меня ни разу. Он как и я девственники. И он просто лишь проводил своим членом по мне. Так получилось что он кончил. Прочитав информацию в интернете было сказано что так возможно заберемень. Хотя он никак не заходил. Я бы хотела у вас узнать точнее, такое возможно?

Я бы хотела у вас спросить. Просто прочитав информацию в интернете очень страшно стало. Конечно стесняюсь такое писать но буду открыта. Мой парень не выходил в меня ни разу. Он как и я девственники. И он просто лишь проводил своим членом по мне. Так получилось что он кончил. Прочитав информацию в интернете было сказано что так возможно заберемень. Хотя он никак не заходил. Я бы хотела у вас узнать точнее, такое возможно?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, при таких обстоятельствах забеременнеть невозможно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После беременности, при сдаче мазка было обнаружено небольшое воспаление. Лейкоциты 20-25, слизь 1+, умеренное количество эпителий и флоры. Врач назначил курс клион-Д 6 дней, затем Вагинорм 10 дней. Ни в одной аптеке не могу найти свечи/таблетки Вагинорм. Существует ли какой либо аналог? На данный момент я на ГВ. Благодарю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После беременности, при сдаче мазка было обнаружено небольшое воспаление. Лейкоциты 20-25, слизь 1+, умеренное количество эпителий и флоры. Врач назначил курс клион-Д 6 дней, затем Вагинорм 10 дней. Ни в одной аптеке не могу найти свечи/таблетки Вагинорм. Существует ли какой либо аналог? На данный момент я на ГВ. Благодарю.
Читать ответ

Я меня такая проблема.Мне 12 лет месячные у меня уже пошли вторые.Все было хорошо.Я себя отлично чувствовала был 4 день(четверг) и у меня Абсолютно ничего не было..и вот я пошла купаться в горячей ванне, я не знала что делать при месячных это нельзя...После этого у меня начал болеть живот,и снова пошла кровь её не было много.И в пятницу меня не беспокоило ничего,у меня не было никаких выделений.И в субботу я увидела то что у меня пошли какие то кровянисто-коричневые выделения,и чуть побаливал живот...Но сегодня я проснулась и у меня снова ничего нету.Я хотела попросить помощи и спросить мне стоит чего то опасаться или это нормально?Помогите пожалуйста!!! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я меня такая проблема.Мне 12 лет месячные у меня уже пошли вторые.Все было хорошо.Я себя отлично чувствовала был 4 день(четверг) и у меня Абсолютно ничего не было..и вот я пошла купаться в горячей ванне, я не знала что делать при месячных это нельзя...После этого у меня начал болеть живот,и снова пошла кровь её не было много.И в пятницу меня не беспокоило ничего,у меня не было никаких выделений.И в субботу я увидела то что у меня пошли какие то кровянисто-коричневые выделения,и чуть побаливал живот...Но сегодня я проснулась и у меня снова ничего нету.Я хотела попросить помощи и спросить мне стоит чего то опасаться или это нормально?Помогите пожалуйста!!!
Читать ответ