База знаний
Я беременна срок 4-6 недель. Сильный токсикоз, без рвоты. Но на фоне этого обострилась хроническая болезнь язва двенадцатиперстной кишки. Подскажите раньше принимала париет, можно ли его сейчас на таком сроке и вообще беременной. Или может можете посоветовать другой препарат.
Я беременна срок 4-6 недель. Сильный токсикоз, без рвоты. Но на фоне этого обострилась хроническая болезнь язва двенадцатиперстной кишки. Подскажите раньше принимала париет, можно ли его сейчас на таком сроке и вообще беременной. Или может можете посоветовать другой препарат.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Без назначения врача не рекомендую принимать никакие препараты и предполагать возможные диагнозы. Обратитесь пожалуйста к врачу, это в ваших интересах и в интересах ребёнка,возможно у вас нет никакого обострения, а состояние просто обусловлено беременностью. Благополучной вам беременности.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Меня задержка 6 день,тест отрицательный!за 6 дней до задержки были коричневые выделения шли 2 дня.есть тошнота,сонливость иногда тянет поясницу! Менструация всегда приходят вовремя плюс-минус 2 дня!что делать?какие причины?когда лучше пойти на УЗИ и повторить тест?ведь все симптомы беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Возможна ли беременность на 7 день после месячных (у нее не регулярный цикл), если п.а. не было, но смазка попала на половые губы (перед этим семяизвержения не было)? Просто сейчас на 5-й день у нее болит низ живота, тошнит и болит голова, волнуюсь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
