9 лет ,ожирение 1 степени.Сдали анализы,индекс хома 3,24 %,инсулин 15,26 мкМе/мл,Глюкоза 4,78ммоль/л .Назачили глюкофаж лонг 500 мг на ночь,до этого также сдавали индекс хома был показатель 3,14 %,за три месяца похудеть так и не удалось.Правильное ли это лечение?

9 лет ,ожирение 1 степени.Сдали анализы,индекс хома 3,24 %,инсулин 15,26 мкМе/мл,Глюкоза 4,78ммоль/л .Назачили глюкофаж лонг 500 мг на ночь,до этого также сдавали индекс хома был показатель 3,14 %,за три месяца похудеть так и не удалось.Правильное ли это лечение?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Препарат правильный доза мала.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность 19 недель. С утра встала и резко заболело то ли внизу живота справа,то ли сбоку справа чуть выше низа живота, точный очаг боли не могу определить,при ходьбе болит первую минуту,после привыкания к новому положению проходит. Боль колюще-режущая. В положении сидя и лёжа не беспокоит,только при напряжении (кашель,чихание,смех). Подскажите пожалуйста,что это может быть? Вчера качала на качеле ребенка, могло ли это как-то повлиять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 19 недель. С утра встала и резко заболело то ли внизу живота справа,то ли сбоку справа чуть выше низа живота, точный очаг боли не могу определить,при ходьбе болит первую минуту,после привыкания к новому положению проходит. Боль колюще-режущая. В положении сидя и лёжа не беспокоит,только при напряжении (кашель,чихание,смех). Подскажите пожалуйста,что это может быть? Вчера качала на качеле ребенка, могло ли это как-то повлиять?
Читать ответ

АКДС или пентаксим - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какую лучше делать прививку АКДС или зарубежную пентаксим? Какая эффективнее и лучше переносится?
Читать ответ