8 дней,сделала уже 5 тестов в том числе и сегодня утром,все отрицательные.Температура тела 37,4 уже вторую неделю.Бэта хгч сдала 2 дня назад в Гемотест,результат 23ммЕ/мл.Болит грудь,тянет низ живота. К врачу записана только в конце недели.Помогите пожалуйста расшифровать результат теста на ХГЧ, норма менее 5, но почему тогда тест-полоски отрицательные? Заранее спасибо.

8 дней,сделала уже 5 тестов в том числе и сегодня утром,все отрицательные.Температура тела 37,4 уже вторую неделю.Бэта хгч сдала 2 дня назад в Гемотест,результат 23ммЕ/мл.Болит грудь,тянет низ живота. К врачу записана только в конце недели.Помогите пожалуйста расшифровать результат теста на ХГЧ, норма менее 5, но почему тогда тест-полоски отрицательные? Заранее спасибо.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Хгч очень низкий- возможно беременность была, но перестала развиваться... сдайте ХГЧ в динамике и будет все ясно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите пожалуйста умеренное многоводие что это? И опасно ли оно? Что в этом случае делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста умеренное многоводие что это? И опасно ли оно? Что в этом случае делать?
Читать ответ

Меня был аборт (хирургический) 5 месяцев назад. Планирую беременность, но никак не получается, и я очень переживаю то что станла бесплодной. Скажите, пожалуйста, какову вероятность забеременеть после 1 аборта? Есть ли у меня шансы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня был аборт (хирургический) 5 месяцев назад. Планирую беременность, но никак не получается, и я очень переживаю то что станла бесплодной. Скажите, пожалуйста, какову вероятность забеременеть после 1 аборта? Есть ли у меня шансы?
Читать ответ