База знаний
8 дней,сделала уже 5 тестов в том числе и сегодня утром,все отрицательные.Температура тела 37,4 уже вторую неделю.Бэта хгч сдала 2 дня назад в Гемотест,результат 23ммЕ/мл.Болит грудь,тянет низ живота. К врачу записана только в конце недели.Помогите пожалуйста расшифровать результат теста на ХГЧ, норма менее 5, но почему тогда тест-полоски отрицательные? Заранее спасибо.
8 дней,сделала уже 5 тестов в том числе и сегодня утром,все отрицательные.Температура тела 37,4 уже вторую неделю.Бэта хгч сдала 2 дня назад в Гемотест,результат 23ммЕ/мл.Болит грудь,тянет низ живота. К врачу записана только в конце недели.Помогите пожалуйста расшифровать результат теста на ХГЧ, норма менее 5, но почему тогда тест-полоски отрицательные? Заранее спасибо.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Хгч очень низкий- возможно беременность была, но перестала развиваться... сдайте ХГЧ в динамике и будет все ясно.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Скажите пожалуйста умеренное многоводие что это? И опасно ли оно? Что в этом случае делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Меня был аборт (хирургический) 5 месяцев назад. Планирую беременность, но никак не получается, и я очень переживаю то что станла бесплодной. Скажите, пожалуйста, какову вероятность забеременеть после 1 аборта? Есть ли у меня шансы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
