7 месяцев назад удалил родинку. Период заживления проходил хорошо, но сейчас остаётся красное пятно, которые не проходит. Мужу митилурацилом

7 месяцев назад удалил родинку. Период заживления проходил хорошо, но сейчас остаётся красное пятно, которые не проходит. Мужу митилурацилом

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

.Можно наносить Контрактубекс он против пятен и шрамов ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хотела бы проконсультироваться. Делала узи щитовидки и сдавала анализы. Из симптомов - слабость, плохой сон, повышается давление(135/95) и пульс бывает 100 уд/мин, головокружения, потею очень сильно, а руки и ноги ледяные почти всегда, как будто воздуха не хватает, одышка, в горле иногда будто что-то мешает, сильная раздражительность, прыщи на лице и теле, волосы растут по мужскому типу(усики, вокруг сосков), очень медленно всё заживает на коже, волосы на голове выпадают, поправилась на 5 кг, появились белые растяжки на бёдрах, температура часто бывает 37. Была в поликлинике, приняли на пофиг. Сказали «пейте эти таблетки, если не помогут выпишем другие» и всё. Пока ничего не принимаю, только витамин д раз в неделю и бисопролол иногда(когда пульс больше 90). Дайте совет, пожалуйста! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотела бы проконсультироваться. Делала узи щитовидки и сдавала анализы. Из симптомов - слабость, плохой сон, повышается давление(135/95) и пульс бывает 100 уд/мин, головокружения, потею очень сильно, а руки и ноги ледяные почти всегда, как будто воздуха не хватает, одышка, в горле иногда будто что-то мешает, сильная раздражительность, прыщи на лице и теле, волосы растут по мужскому типу(усики, вокруг сосков), очень медленно всё заживает на коже, волосы на голове выпадают, поправилась на 5 кг, появились белые растяжки на бёдрах, температура часто бывает 37. Была в поликлинике, приняли на пофиг. Сказали «пейте эти таблетки, если не помогут выпишем другие» и всё. Пока ничего не принимаю, только витамин д раз в неделю и бисопролол иногда(когда пульс больше 90). Дайте совет, пожалуйста!
Читать ответ

Добрый вечер, в прошлое воскресенье в салоне окрасила брови хной, на следующий день пошло покраснение кожи над бровями и под, во вторник стали чесаться,пошла какая-то припухлость, под волосяным покровом не очень хорошо видно, в среду стала принимать Кларитин, по 1 таб, в день. В четверг припухлости стали немного гноится, вечером после умывания стало очень сильно сочиться, в пятницу обратилась к дерматологу, поставили диагноз Буллезное импетиго, назначили Банеоцин 3 р.в день, но гнойные выделения продолжают выделяться. У меня беременность 18-19 недель. Скажите пожалуйста, эта болезнь может каким-то образом влиять на ребенка? И нужно ли ещё какое-то дополнительное лечение? Медикаментами? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, в прошлое воскресенье в салоне окрасила брови хной, на следующий день пошло покраснение кожи над бровями и под, во вторник стали чесаться,пошла какая-то припухлость, под волосяным покровом не очень хорошо видно, в среду стала принимать Кларитин, по 1 таб, в день. В четверг припухлости стали немного гноится, вечером после умывания стало очень сильно сочиться, в пятницу обратилась к дерматологу, поставили диагноз Буллезное импетиго, назначили Банеоцин 3 р.в день, но гнойные выделения продолжают выделяться. У меня беременность 18-19 недель. Скажите пожалуйста, эта болезнь может каким-то образом влиять на ребенка? И нужно ли ещё какое-то дополнительное лечение? Медикаментами?
Читать ответ