56 лет .м. беспокоят сильные боли в плече и шее.прошел лечение назначенное неврологом.улучшения нет.диагноз прилагаю.было сделано мрт.лечение посмотрите что можно еще сделать.

56 лет .м. беспокоят сильные боли в плече и шее.прошел лечение назначенное неврологом.улучшения нет.диагноз прилагаю.было сделано мрт.лечение посмотрите что можно еще сделать.

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Приветствую, лечение у мануального терапевта с использованием мягких мануальных техник, иглорефлексотерапия, массаж, ЛФК для позвоночника

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Какие гормоны нервной системы сдают кровь? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие гормоны нервной системы сдают кровь?
Читать ответ

У меня уже четвёртый день болит голова, и недавно стала болеть ещё и левая рука. ночью невыносимо было. Что это? стоит ли паниковать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня уже четвёртый день болит голова, и недавно стала болеть ещё и левая рука. ночью невыносимо было. Что это? стоит ли паниковать?
Читать ответ