56 лет .м. беспокоят сильные боли в плече и шее.прошел лечение назначенное неврологом.улучшения нет.диагноз прилагаю.было сделано мрт.лечение посмотрите что можно еще сделать.
56 лет .м. беспокоят сильные боли в плече и шее.прошел лечение назначенное неврологом.улучшения нет.диагноз прилагаю.было сделано мрт.лечение посмотрите что можно еще сделать.

Галагуза Владимир Николаевич
Специализация: Неврология
Приветствую, лечение у мануального терапевта с использованием мягких мануальных техник, иглорефлексотерапия, массаж, ЛФК для позвоночника
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

В верхней части горла, постоянно першит. На протяжении 4 лет. Трудно говорить, закашливаюси, если молчу, ничего не тревожит. Пила Гербион, немного отпускал. Недавно попробовала синекот, стало тянуть по всей поверхности. Сказали, что это психосоматическое и прописали афобазол, пила около года, никаких изменений. Сказали это не горло, а другое - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Боли в пояснице отдают в правую ногу - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос