База знаний
32 неделя беременности, сегодня сильно перенервничала и переживаю теперь за малыша. Живот не болит, тонуса нет, выделений тоже. Единственное малыш ручками внизу где-то ковыряет..все ли с ним в порядке? Или лучше сходить на УЗИ?
32 неделя беременности, сегодня сильно перенервничала и переживаю теперь за малыша. Живот не болит, тонуса нет, выделений тоже. Единственное малыш ручками внизу где-то ковыряет..все ли с ним в порядке? Или лучше сходить на УЗИ?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Все хорошо. Организм всегда принимает максимум усилий,чтобы оградить малыша. Не переживайте.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Нет динамики роста у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
