32 неделя беременности, сегодня сильно перенервничала и переживаю теперь за малыша. Живот не болит, тонуса нет, выделений тоже. Единственное малыш ручками внизу где-то ковыряет..все ли с ним в порядке? Или лучше сходить на УЗИ?

32 неделя беременности, сегодня сильно перенервничала и переживаю теперь за малыша. Живот не болит, тонуса нет, выделений тоже. Единственное малыш ручками внизу где-то ковыряет..все ли с ним в порядке? Или лучше сходить на УЗИ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Все хорошо. Организм всегда принимает максимум усилий,чтобы оградить малыша. Не переживайте.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение?
Читать ответ

Нет динамики роста у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, ребенок девочка возраст 2 года, рост 81 см, последние 3 месяца нет динамики роста, в течении 2 месяцев пропили Элькар результата нет. На консультации у эндокринолога назначили рентген кистей рук и назначила витамины, повторно Элькар. Что делать?...
Читать ответ