Пластырь Евра

Добрый день. Использую пластырь евра год, в этом месяце произошла такая ситуация: на 4й неделе (начало в сб) вместо того, чтобы пропустить, случайно наклеила еще один пластырь, заметила во вт. Подскажите, как действовать? В инструкции написано только как можно быстрее снять. Продолжать ли курс как обычно? Наклеивать ли первый пластырь в следующую сб? Заранее спасибо.

Яковлева Ася Юрьевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте! Используйте весь станларт (3 пластыря по 7 дней) бещ перерыва, потом сделайте перерыв 7 дней как обычно. Это не опасно. Называется пролонгированное использовпгие КГК Будьте здоровы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Болит в правом боку около кости таза высшая точка. Неделю назад выпила экстренные противозачаточные. Болеть начало в пятницу. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Болит в правом боку около кости таза высшая точка. Неделю назад выпила экстренные противозачаточные. Болеть начало в пятницу.
Читать ответ

День-два назад была овуляция, а сегодня начала болеть грудь - ответы специалистов, консультация врача онлайн

День-два назад была овуляция, а сегодня начала болеть грудь. Это нормально? Бывала болела грудь, но не сразу после овуляции, а за пару дней, а тут за 10 дней до месячных.
Читать ответ