Вероятность беременности

Можно ли забеременить если сперма попала на внешнии половые органы(клитр)?проникновения во внутрь не было. А смыта она была водой минуты через 3.

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если сперма во влагалище не попала, беременность невозможна. Однако при половом акте у мужчин выделяется смазка, которое может содержать некоторое количество сперматозоидов, что несет риск беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После секса из влагалища вышел прозрачный кусок слизи - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пила новинет 10 Месяцев решила бросить планирую беременность,мне 20 лет пила потому что удаляли кисту (разрыв с кровоизлиянием в брюш.пол)на прав.яичн .Вчера был ПА до этого секса не было недели 2-3 видимо после отмены гормоны приходят в себя и очень хотелось, при сексе и после него ничего не болело,сегодня пошла писать из влагалища вышел прозрачный кусок слизи ,жжение зуда нет,подскажите что это?воспалений никаких не было(кроме мочевого но я пила монурал и все прошло)Иногда тянет этот правый бок(но есть подозрения что это кишки,т.к нажимаю сначала больно а потом боль проходит.
Читать ответ

Была задержка 6 дней. Тест показал слабую полоску, температура больше недели держится 37-37,2, соски болели, даже можно сказать были ужасно чувствительны и до сих пор болят, что ранее не наблюдалось. Вчера резко пришли месячные, низ живота тянет. Также вчера зубы стали чувствительны к холодному и горячему. И сегодня из сосков небольшие выделения начались. На узи плодовое яйцо не видно, говорят наверно маленький срок, повторить через неделю. Не знаю что делать дальше - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была задержка 6 дней. Тест показал слабую полоску, температура больше недели держится 37-37,2, соски болели, даже можно сказать были ужасно чувствительны и до сих пор болят, что ранее не наблюдалось. Вчера резко пришли месячные, низ живота тянет. Также вчера зубы стали чувствительны к холодному и горячему. И сегодня из сосков небольшие выделения начались. На узи плодовое яйцо не видно, говорят наверно маленький срок, повторить через неделю. Не знаю что делать дальше
Читать ответ