Токсикоз во время беременности
Здравствуйте, я беспокою вас по поводу моей беременности, у меня 6недель беременности и уже начался сильный токсикоз весь день и всю ночь тошнит и рвется , ничего не могу есть, ничего не могу делать целый день лежу силы нет. Скажите пожалуйста есть какие то лекарство или средство что мне сделать?
Вандеева Екатерина Николаевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте, к доктору надо на прием, чтоб госпитализировали, надо внутривенно капельно восполнять. Ранее принимали церукал, но последнее время его не рекомендуют, а теперь в больницу!!!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У моей мамы после беременности остались сильные растяжки по телу. У меня сейчас тоже есть растяжки на бёдрах и стали появляться под коленями. Хотя мой максимальный и минимальный вес был 48 и 58 кг, и менялся он на протяжении нескольких лет, то есть например по 2-3 кг в год, без каких-либо резких скачков, тем не менее растяжки есть. Чего не хватает организму, что они появляются? Как минимизировать их появление при беременности? Я слышала, что некоторые пропивают коллаген с iherb для улучшения эластичности кожи, есть ли в этом смысл? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После назначения клексана с начала беременности и таблеток тромбо асс 50 мг, фолиевой солгар, омега, йода, показатели д димера стали ниже при беременности на 8-9 недели 90нг/мл это норма? Было 100 нг/мл в начале лечения - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
