Токсикоз во время беременности

Здравствуйте, я беспокою вас по поводу моей беременности, у меня 6недель беременности и уже начался сильный токсикоз весь день и всю ночь тошнит и рвется , ничего не могу есть, ничего не могу делать целый день лежу силы нет. Скажите пожалуйста есть какие то лекарство или средство что мне сделать?

Вандеева Екатерина Николаевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте, к доктору надо на прием, чтоб госпитализировали, надо внутривенно капельно восполнять. Ранее принимали церукал, но последнее время его не рекомендуют, а теперь в больницу!!!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Можно ли спринцеваться отваром ромашки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли спринцеваться отваром ромашки во время беременности 2 триместр?
Читать ответ

Цикл обычно 27-28 дней, сегодня уже 32 день цикла, а месячных все нет. На 10 день цикла был защищённый ПА. На 28 день день цикла делала тест-отрицательный и на 31 день цикла тоже отрицательный. Вместомесячных идут прозрачные выделения как вода. О чем это может говорить? И может ли быть беременность, если два теста отрицательные? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Цикл обычно 27-28 дней, сегодня уже 32 день цикла, а месячных все нет. На 10 день цикла был защищённый ПА. На 28 день день цикла делала тест-отрицательный и на 31 день цикла тоже отрицательный. Вместомесячных идут прозрачные выделения как вода. О чем это может говорить? И может ли быть беременность, если два теста отрицательные?
Читать ответ