Эндометрий 7 мм очень рыхный и воспален
Здравствуйте, проходила узи, сказали по УЗИ на 7 день цикла, эндометрий 7 мм, и он очень рыхный и воспален, выделений и болей нет, сдала гистологию, пришел ответ, файл прилагаю, на сколько все серьезно? если ничего не беспокоит? и это лечится вообще или нет
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Здравствуй, у меня какаято проблема с эрекцией, то есть когда дело уже доходит до полового акта идет волнения и слабеет эрекция сильно.В чем проблема? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Нужна ваша помощь.Уже долгое время увеличены лимфоузлы в паху.Хощила к гинекологу,тогда месячных ещё не было.Она направила на УЗИ органов малого таза.4.09 должны были начаться месячные,но 1.09 пришли коричневые выделения (мазня) и до сих пор (5 дней) они идут.8.09 Я записана на УЗИ (платно) ,написали что в 5-7 день цикла,но самих месячных то нет.Я не знаю что делать,идти ли на УЗИ или нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
