Эндометрий 7 мм очень рыхный и воспален

Здравствуйте, проходила узи, сказали по УЗИ на 7 день цикла, эндометрий 7 мм, и он очень рыхный и воспален, выделений и болей нет, сдала гистологию, пришел ответ, файл прилагаю, на сколько все серьезно? если ничего не беспокоит? и это лечится вообще или нет

Специализация: Акушерство и гинекология

Не стоит если нет симптоматики там ничего серьёзного

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здравствуй, у меня какаято проблема с эрекцией, то есть когда дело уже доходит до полового акта идет волнения и слабеет эрекция сильно.В чем проблема? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуй, у меня какаято проблема с эрекцией, то есть когда дело уже доходит до полового акта идет волнения и слабеет эрекция сильно.В чем проблема?
Читать ответ

Нужна ваша помощь.Уже долгое время увеличены лимфоузлы в паху.Хощила к гинекологу,тогда месячных ещё не было.Она направила на УЗИ органов малого таза.4.09 должны были начаться месячные,но 1.09 пришли коричневые выделения (мазня) и до сих пор (5 дней) они идут.8.09 Я записана на УЗИ (платно) ,написали что в 5-7 день цикла,но самих месячных то нет.Я не знаю что делать,идти ли на УЗИ или нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нужна ваша помощь.Уже долгое время увеличены лимфоузлы в паху.Хощила к гинекологу,тогда месячных ещё не было.Она направила на УЗИ органов малого таза.4.09 должны были начаться месячные,но 1.09 пришли коричневые выделения (мазня) и до сих пор (5 дней) они идут.8.09 Я записана на УЗИ (платно) ,написали что в 5-7 день цикла,но самих месячных то нет.Я не знаю что делать,идти ли на УЗИ или нет
Читать ответ