30 сентября делала медикаментозный аборт Последние препараты пила 1 октября 3 дня назад была на УЗИ , остались ткани. Гинеколог настаивает на вакууме Кровянистых выделений немного, головокружений и температуры нет, болей тоже нет Есть ли вероятность что остатки тканей выйдут с месячными?

30 сентября делала медикаментозный аборт Последние препараты пила 1 октября 3 дня назад была на УЗИ , остались ткани. Гинеколог настаивает на вакууме Кровянистых выделений немного, головокружений и температуры нет, болей тоже нет Есть ли вероятность что остатки тканей выйдут с месячными?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Возможно выйдут. Начните прием препарата норкалут по

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Если после гистероскопии был половой контакт через неделю, как избежать осложнений? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Если после гистероскопии был половой контакт через неделю, как избежать осложнений?
Читать ответ

Добрый вечер! После родов начала пить противозочаточные таблетки Новинки. Стала замечать жировики под кожей. Обратилась к хирургу,сказал ничего страшного. Обратилась к гинекологу, сказала не может быть. Вот уже 7 лет, а они выходят ещё. Есть с наруже, но я их иголкой выкавыриваю. Подскажите пожалуйста, что мне делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! После родов начала пить противозочаточные таблетки Новинки. Стала замечать жировики под кожей. Обратилась к хирургу,сказал ничего страшного. Обратилась к гинекологу, сказала не может быть. Вот уже 7 лет, а они выходят ещё. Есть с наруже, но я их иголкой выкавыриваю. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Читать ответ