База знаний
30 сентября делала медикаментозный аборт Последние препараты пила 1 октября 3 дня назад была на УЗИ , остались ткани. Гинеколог настаивает на вакууме Кровянистых выделений немного, головокружений и температуры нет, болей тоже нет Есть ли вероятность что остатки тканей выйдут с месячными?
30 сентября делала медикаментозный аборт Последние препараты пила 1 октября 3 дня назад была на УЗИ , остались ткани. Гинеколог настаивает на вакууме Кровянистых выделений немного, головокружений и температуры нет, болей тоже нет Есть ли вероятность что остатки тканей выйдут с месячными?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Возможно выйдут. Начните прием препарата норкалут по
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день ! Я лишилась девственности 3 октября (в субботу) и у меня 3 день как кровоточит. Я хотела бы узнать сколько дней обычно это происходит ? Также у меня должны были начаться месячные 6 числа (получается сегодня) и как мне понять что возможно у меня месячные сейчас или так должно продолжаться от лишения девственности ? Тянул живот в субботу сразу после лишения, и воскресенье получается в первый день после лишения. Больше нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите по темпам роста В-ХГЧ. Первый день последней менструации 27.02.2020. Цикл стабильный 24 дня. 28.03.2020 сдаю в-хгч результат 857 мме/мл. 30.03.2020 сдаю в-хгч результат 1903 мме/мл. 03.04.2020 сдаю в-хгч результат 6001 мме/мл. На узи планирую идти когда будет 6-7 недель срок, поэтому пока кроме как на темп роста хгч ориентироваться не на что. Пишут что хгч должен удваиваться каждые 48 часов, потом темп замедляется, я ничего понять не могу. Скажите нормальный ли это темп роста? Или сходить к врачу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
