30 недели беременности отошли воды не много это уже второй день, это не страшно
30 недели беременности отошли воды не много это уже второй день, это не страшно
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это преждевременные роды. Рекомендую ехать в стационар
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Здраствуйте. Кормлю грудью. Появилась температура 38,5 39 Появился кашель слегка. Нос не заложен. Чучуть давит на глаза ( когбудто припухло ) врача не могу вызвать. что можно выпить при грудном кормлении. Парацетамол и ибупрофен пила температура сползает до 35 37,4 потом к вечеру опять повышается . - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пожалуйста помогите мне разобраться. 20.03.2020 я пошла на УЗИ срок мне сказали 7 недель( свд-20, ктр -11мм, желточный мешок -3мм. Размер матки 60. 51.56. ) Мучает один вопрос могла ли я забеременнеть от любовника секс был 28.02.2020 , а не от мужа?? Очень переживаю, разьясните мне все. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
