База знаний
25 лет пол: мужской Здравствуйте, на яичках поялись красные пятна, водянистые, на некоторых есть корочка, другие просто как возвышенности, на днях их было пару штук, сейчас распрасрастранились по всей мошонке, появился неприятный запах. Лекарств не принимал, что это может быть?
25 лет пол: мужской Здравствуйте, на яичках поялись красные пятна, водянистые, на некоторых есть корочка, другие просто как возвышенности, на днях их было пару штук, сейчас распрасрастранились по всей мошонке, появился неприятный запах. Лекарств не принимал, что это может быть?
Марченко Владимир Владимирович
Специализация: Урология
Добрый вечер. Приложите, пожалуйста, к Вашему сообщению фото проблемы. Параллельно с этим Вам необходимо сдать мазок отделяемого или соскоб с пятен на посев
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер, такая ситуация во время овуляции (7.07) был прерванный половой акт с небольшим попаданием спермы, также после было еще па с аналогичной ситуацией, после него на протяжении второй недели присутствует тянущие боли в низу живота и в пояснице как перед месячными, но они должны пойти 25.07, также есть тошнота, сильные головокружения и иногда может болеть голова, буквально три дня назад (18.07) начала подниматься температура до 37,0 и не спадает и не повышается, стабильно держится на протяжении всего дня, иногда бывает слабость ,прям с ног валюсь, а иногда нет. Сейчас (22.07) боли внизу живота и в пояснице под вечер стали сильнее. Сегодня (23.07) температура держится и стала повышаться до 37.4. Была на УЗИ толком ничего не сказали.Сегодня (26.07) вроде пошли месячные, но немного, но при этом ужасно сильные боли в пояснице и невыносимые боли в пищу живота, у меня никогда так не болел низ живота. Сейчас болит так что встать не могу. Температура продолжается и держится 37.0. Еще появились отвращение к запахом, была в магазине меня прям там всю вывернуло, появилась диарея. Стала ходить чуть чаще ходить в туалет чем раньше. На груди стали проявляться вены. Сегодня второй день месячных, но они идут достаточно в маленьком объеме. При этом колит низ живота и поясницу. Что это может быть? И когда лучше всего сдать хгч? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 19 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. За это время было 2 партнёра. Секс был всегда защищенный. До сегодняшнего дня у меня не было полового контакта около 8 месяцев. Около 3 недель назад, примерно в области входа во влагалище образовалась шишка. Она болела и не давала двигаться без боли. Потом она пропала. Сегодня у меня был секс. И всё было бы не плохо, но.... Теперь я чувствую в себе что-то лишнее, как буд-то бы шарик внутри с левой стороны. Нащупать шишку не могу, но чувствую её. Чем меньше становится возбуждение и чем больше времени после секса проходит - тем меньше мне это мешает. Что это может быть? Я очень волнуюсь.... - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
