У меня 5 неделя беременности,после полового контакта с мужем,начались коричневые выделения и тянет низ живота. Что это может быть?
У меня 5 неделя беременности,после полового контакта с мужем,начались коричневые выделения и тянет низ живота. Что это может быть?

Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это могут быть симптомом угрозы выкидыша, нужно сделать УЗИ, и на время половой покой
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Назначил вагинальные таблетки Клотримазол.На 2 таблетке появились нежно розовые выделения.От чего это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, были месячные 23 по 29 апреля, задержка после этого в 2 месяца недавно заболел живот сделала тест положительный на УЗИ сказали что плодное яйцо 10.6 что соответствует 5 неделям 2 дня, но эмбрион не визуализируется сердцебиение нет. Что это может быть? Что дальше делать, помогите? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос