Отек половых губ

Неделю назад отекли половые губы. Был зуд и жжение. 2 дня назад почувствовала слабость, сонливость. Также воспалились паховые лимфоузлы. Выделения на данный момент желтоватые. Связано ли это между собой и что может быть?

Корнюшина Анна Эдуардовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Описанные Вами проявления могут быть результатом герпетической инфекции. Также нужно обследование на основные инфекции, передаваемые половым путем. После этого будет ясно, чем были вызваны Ваши жалобы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Лечение гарднереллеза - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Перед месячными у меня обнаружили гарднереллу. Назначили лечение. Я дождалась месячных и хотела начать лечение, но все выделения и запах исчезли?
Читать ответ

У меня сейчас 35 неделя беременности, нет нет идут выделения белые либо жёлтые, без зуда, половой покой больше месяца, принимала метостил свечи, Виферон свечи, мазь дермазол, все это выписывал мне врач в поликлинике. На днях обнаружила белые точки как прыщи на половых губах. Постоянно подмываюсь, ношу хб белье. Не понимаю отчего это у меня. К врачу сейчас попасть не могу, также как и сдать анализы у нас в городе карантин. Что можете посоветовать? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня сейчас 35 неделя беременности, нет нет идут выделения белые либо жёлтые, без зуда, половой покой больше месяца, принимала метостил свечи, Виферон свечи, мазь дермазол, все это выписывал мне врач в поликлинике. На днях обнаружила белые точки как прыщи на половых губах. Постоянно подмываюсь, ношу хб белье. Не понимаю отчего это у меня. К врачу сейчас попасть не могу, также как и сдать анализы у нас в городе карантин. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
Читать ответ