2012Г. перенес геморагический инсульт. Сейчас испытываю боль, жжение, скованность в левой половине тела. Возможно ли какое либо лечение?

2012Г. перенес геморагический инсульт. Сейчас испытываю боль, жжение, скованность в левой половине тела. Возможно ли какое либо лечение?

Лукьянченко Владимир Александрович

Специализация: Общая врачебная практика (семейная медицина)

Уважаемый пациент. Конечно реабилитация необходима. И это должно было начаться 8 лет назад. Сейчас необходимо пройти всестороннее обследование с целью выявления возможности восстановления утерянных функций.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Давление 2й день 185 на 106, женщина 63 года. Сейчас ей очень плохо. Скорая не едет все на вызовах. У нее сахар стал повышенный 6.4. У нее в диагнозе аритмия, элетросистулы в данный момент лечится от этого. Помогите пожалуйста, что нужно сделать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Давление 2й день 185 на 106, женщина 63 года. Сейчас ей очень плохо. Скорая не едет все на вызовах. У нее сахар стал повышенный 6.4. У нее в диагнозе аритмия, элетросистулы в данный момент лечится от этого. Помогите пожалуйста, что нужно сделать.
Читать ответ

Беспокоят боли в области живота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоят боли в области живота. После еды перестаёт болеть . Бывает дискомфорт в груди , но после приёма пищи он проходит. Подскажите в чем проблема ?
Читать ответ