2012Г. перенес геморагический инсульт. Сейчас испытываю боль, жжение, скованность в левой половине тела. Возможно ли какое либо лечение?
2012Г. перенес геморагический инсульт. Сейчас испытываю боль, жжение, скованность в левой половине тела. Возможно ли какое либо лечение?
Лукьянченко Владимир Александрович
Специализация: Общая врачебная практика (семейная медицина)
Уважаемый пациент. Конечно реабилитация необходима. И это должно было начаться 8 лет назад. Сейчас необходимо пройти всестороннее обследование с целью выявления возможности восстановления утерянных функций.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Давление 2й день 185 на 106, женщина 63 года. Сейчас ей очень плохо. Скорая не едет все на вызовах. У нее сахар стал повышенный 6.4. У нее в диагнозе аритмия, элетросистулы в данный момент лечится от этого. Помогите пожалуйста, что нужно сделать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беспокоят боли в области живота - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
