20 недель беременности недавно были на узи сказали что у плода большой мочевой пузырь это не опасно d-13×18 мм

20 недель беременности недавно были на узи сказали что у плода большой мочевой пузырь это не опасно d-13×18 мм

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это требует досмотра, важно исключить мегацистис

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте...недавно получила ответы анализов от первого скрининга ..нрасе могу рассшифровать...поможите ,пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте...недавно получила ответы анализов от первого скрининга ..нрасе могу рассшифровать...поможите ,пожалуйста.
Читать ответ

Здраствуйте!Мне нужна помащь,ночну с того что цикл у меня в норме.начинается он в канце месяца (24 числа) и продолжается (6 дней) так получилась что в конце месечных у меня был первый незащищеный половой акт,(он в меня не кончал)после чего на второй день,спустя 23-24 часа я выпила эскапел,через 5дней после приема у меня начались коричневые выдиление которые сменились на кровавястные,идут уже 3 день,мне хотелась бы узнать кокава в моём случае беременость. К генекологу пойти не могу, родители УБЬЮТ!!! если узнают, мне очень страшно.а до месячных еще 2 с половиной недели я умру до этого ?моглали я заберемянить от смазки в моем случае???🥺 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте!Мне нужна помащь,ночну с того что цикл у меня в норме.начинается он в канце месяца (24 числа) и продолжается (6 дней) так получилась что в конце месечных у меня был первый незащищеный половой акт,(он в меня не кончал)после чего на второй день,спустя 23-24 часа я выпила эскапел,через 5дней после приема у меня начались коричневые выдиление которые сменились на кровавястные,идут уже 3 день,мне хотелась бы узнать кокава в моём случае беременость. К генекологу пойти не могу, родители УБЬЮТ!!! если узнают, мне очень страшно.а до месячных еще 2 с половиной недели я умру до этого ?моглали я заберемянить от смазки в моем случае???🥺
Читать ответ