База знаний
17 день цикла, уже 2-3 болит грудь как во время месячных. Возможно, что овуляция, но у меня никогда в жизни не болела грудь во время овуляции. Еще 4 дня назад сильно ныл правый яичник, выпила нурофен и забыла. С чем может быть связана брль в груди?
17 день цикла, уже 2-3 болит грудь как во время месячных. Возможно, что овуляция, но у меня никогда в жизни не болела грудь во время овуляции. Еще 4 дня назад сильно ныл правый яичник, выпила нурофен и забыла. С чем может быть связана брль в груди?
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Боль действительно может быть во второй фазе цикла после овуляции, рекомендацию для начала сделать самообследование молочных желез и УЗИ молочных желез
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. Во время полового акта порвался презерватив и сперма попала внутрь. Через 40 минут приняла две таблетки Пастинора сразу, хотя в инструкции указано выпить сначала одну, а после 12 часов вторую. Нужно ли пить третью таблетку через 12 часов и есть ли вероятность забеременеть, пропадает ли эффективность препарата в таком случае?(Последний день овуляции) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Температура 38,5 39 4 день. кормлю грудью. Мастит исключён. Врача не могу вызвать. Пила парацетамол и ибупрофен температура спадает36,7 37,4 потом к вечеру подымается заново. Чуток побаливает горло. Появился слегка кашель сукой. Чем лечится ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
