База знаний
11 лет назад во время беременности брали кровь из пальца. Остался след от иголочки. Не беспокоило никогда. Сейчас жду ребёнка, 39 нед. 1,5 мес назад на этом месте стали происходить изменения. Вот что стало. Болит. Течёт кровь сильно. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать? Это онкология?
11 лет назад во время беременности брали кровь из пальца. Остался след от иголочки. Не беспокоило никогда. Сейчас жду ребёнка, 39 нед. 1,5 мес назад на этом месте стали происходить изменения. Вот что стало. Болит. Течёт кровь сильно. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать? Это онкология?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
К забору крови 11 лет назад данное состояние не имеет отношения. Сейчас надо видеть, что именно имеется на коже. Кровать может гемангиома, но только при повреждении кожи и сосудиков, или телеангиэктазия. В общем, чтобы предполагать более конкретно, хотелось бы видеть фото без вспышки в хорошем качестве
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ребенку год и 10 месяцев. по графику прививок не делали АКДС ( мы делаем Пентаксим) из за эпидемии. сейчас планируем делать. я беременная, срок 14 недель. не повлияет ли на меня и на плод эта прививка? ещё нам говорили через 40 дней манту делать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день, ребенку исполнилось 12 мес, встал вопрос о вакцинации. Насколько необходимо ставить во время вакцину 12 мес, или можно ее отложить на период пандемии, и насколько можно откладывать? ребенок здоровый - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
