Сын переболел ветряной оспой. В процессе лечения помазали его прыщи ласьеном "Каламин". После обсыпало группами мелких прыщей.Кажется дерматит.

Сын переболел ветряной оспой. В процессе лечения помазали его прыщи ласьеном "Каламин". После обсыпало группами мелких прыщей.Кажется дерматит.

Борисов Александр Геннадьевич

Специализация: Инфекционные болезни

Каламин средство снимающее зуд А при ветряной оспе важно что бы везикулы не нагноились Поэтому и обрабатывают их синькой или зеленкой Это рекомендую сделать и Вашему ребенку

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пролактин -- 3173 мед/Л; пролактин мономерный пост-ПЭГ -- 1409 мЕд/л о чем говорят данные показатели, что можно подозревать, какие состояния/ заболевания? Женщина, 37 лет, один ребенок. Из анамнеза -- тревожно-депрессивное состояние. Какие обследования рекомедуете пройти. Зараннее благодарен. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пролактин -- 3173 мед/Л; пролактин мономерный пост-ПЭГ -- 1409 мЕд/л о чем говорят данные показатели, что можно подозревать, какие состояния/ заболевания? Женщина, 37 лет, один ребенок. Из анамнеза -- тревожно-депрессивное состояние. Какие обследования рекомедуете пройти. Зараннее благодарен.
Читать ответ

Два года назад я вылечила лишай. Мне кажется что он опять начал появляться, опасно ли это и как с ним бороться ? Навредит ли это малышу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Два года назад я вылечила лишай. Мне кажется что он опять начал появляться, опасно ли это и как с ним бороться ? Навредит ли это малышу?
Читать ответ