Белые точки

На половом члене имеются белые точечки. Что это может быть?

Макматов-Рысь Михаил Борисович

Специализация: Дерматовенерология

Данные высыпания обусловлены закупоркой сальных желез и называются гранулами Фордайса. Лечение такого состояния не требуется. Возможно удаление образований при помощи косметологических методик, однако они часто рецидивируют. На всякий случай стоит сдать анализы на ИППП у дерматолога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Уважаемы специалисты . Ситуация такая ,у меня 15 лет гепатит С , жалоб нет ,чувствую себя хорошо . На данный момент прохожу лечение софосбувир и даклатасвир . Прошла перед этим УЗИ печени и желчного пузыря . Хотела бы узнать про описание , как мне сказал врач УЗИ ,что все более менее хорошо . К сообщению прилагаю фото . Всем спасибо !!! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уважаемы специалисты . Ситуация такая ,у меня 15 лет гепатит С , жалоб нет ,чувствую себя хорошо . На данный момент прохожу лечение софосбувир и даклатасвир . Прошла перед этим УЗИ печени и желчного пузыря . Хотела бы узнать про описание , как мне сказал врач УЗИ ,что все более менее хорошо . К сообщению прилагаю фото . Всем спасибо !!!
Читать ответ

Меня был аборт (хирургический) 5 месяцев назад. Планирую беременность, но никак не получается, и я очень переживаю то что станла бесплодной. Скажите, пожалуйста, какову вероятность забеременеть после 1 аборта? Есть ли у меня шансы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня был аборт (хирургический) 5 месяцев назад. Планирую беременность, но никак не получается, и я очень переживаю то что станла бесплодной. Скажите, пожалуйста, какову вероятность забеременеть после 1 аборта? Есть ли у меня шансы?
Читать ответ