Зуд, жжение, обильные выделения из влагалища

У меня зуд, жжение, обильные выделения из влагалища. Что делать?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

У вас либо молочница, либо ИППП поэтому рекомендую сдать мазок на микрофлору и ПЦР на ИППП, после можно будет назначить правильное лечение. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день Можно ли выпить таблетку экстренной контрацепции (постинор или эскапел) при эндометриозе? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день Можно ли выпить таблетку экстренной контрацепции (постинор или эскапел) при эндометриозе?
Читать ответ

Добрый день! С декабря нет месячных. За декабрь было порядка 10ти перелетов, завершающий в США. С тех пор произошел гормональный сбой. Сначала я думала, что месячные сами придут через некоторое время, так как похожая ситуация у меня уже была, когда я возвращалась из США в Казахстан. На данный момент уже прошло 4 месяца. Сделала тест на беременность, показывает положительный, но беременной я себя не ощущаю, симптомов никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы значить? И какие гинекологические услуги мне лучше получить? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! С декабря нет месячных. За декабрь было порядка 10ти перелетов, завершающий в США. С тех пор произошел гормональный сбой. Сначала я думала, что месячные сами придут через некоторое время, так как похожая ситуация у меня уже была, когда я возвращалась из США в Казахстан. На данный момент уже прошло 4 месяца. Сделала тест на беременность, показывает положительный, но беременной я себя не ощущаю, симптомов никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы значить? И какие гинекологические услуги мне лучше получить? Спасибо!
Читать ответ