Зуд, жжение, обильные выделения из влагалища
У меня зуд, жжение, обильные выделения из влагалища. Что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
Специализация: Акушерство и гинекология
У вас либо молочница, либо ИППП поэтому рекомендую сдать мазок на микрофлору и ПЦР на ИППП, после можно будет назначить правильное лечение.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день Можно ли выпить таблетку экстренной контрацепции (постинор или эскапел) при эндометриозе? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! С декабря нет месячных. За декабрь было порядка 10ти перелетов, завершающий в США. С тех пор произошел гормональный сбой. Сначала я думала, что месячные сами придут через некоторое время, так как похожая ситуация у меня уже была, когда я возвращалась из США в Казахстан. На данный момент уже прошло 4 месяца. Сделала тест на беременность, показывает положительный, но беременной я себя не ощущаю, симптомов никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы значить? И какие гинекологические услуги мне лучше получить? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
