Зуд, жжение, обильные выделения из влагалища

У меня зуд, жжение, обильные выделения из влагалища. Что делать?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

У вас либо молочница, либо ИППП поэтому рекомендую сдать мазок на микрофлору и ПЦР на ИППП, после можно будет назначить правильное лечение. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня тревожит мой менструальный цикл. Всегда ментруация была 7 дней, в этом месяце была всего 5 дней. Не знаю влиет ли на цикл половые акты в эти дни, хотя занималась до этого и было все хорошо. Мы предохраняемся презервативами. За день до менструации делала тест - отрицательный. На 5 день менструации был зуд в гиниталиях. Что это может быть, очень сильно напугало? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня тревожит мой менструальный цикл. Всегда ментруация была 7 дней, в этом месяце была всего 5 дней. Не знаю влиет ли на цикл половые акты в эти дни, хотя занималась до этого и было все хорошо. Мы предохраняемся презервативами. За день до менструации делала тест - отрицательный. На 5 день менструации был зуд в гиниталиях. Что это может быть, очень сильно напугало?
Читать ответ

Лечение эрозии шейки матки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как лечить эрозию шейки матки?
Читать ответ