Зуд головки и заднего прохода. Частое мочеиспускание. Дискомфорт во время и после мочеиспускание. Анализы пока не могу сдать, что делать.

Зуд головки и заднего прохода. Частое мочеиспускание. Дискомфорт во время и после мочеиспускание. Анализы пока не могу сдать, что делать.

Шарунов Вячеслав Викторович

Специализация: Урология

По Вашему описанию, это может быть как бактериальное, так и грибковое воспаление. В связи с этим можно рекомендовать и антибиотики, и противогрибковый препараты. Но Вы должны понимать, что по словесному описанию точно диагноз нельзя поставить и решение о приёме препаратов исключительно на Ваше усмотрение. Вильпрафен по 500 мг 3 раза в сутки 7 дней и Дифлюкан по 50 мг в сутки 5 дней

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На сохранение. Срок беременности 2-3 недели.последние три дня кровила"но не сильно.вчера вышел маленький сгусточек темно алого цвета и кровить перестала. При косании грудь побаливает,очень часто бегаю по маленькому в туалет,постоянно тянет спать.что это было? Выкидыш? Или просто вышел сгусток крови,так как мне ставили кровоостанавливающие капельницы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На сохранение. Срок беременности 2-3 недели.последние три дня кровила"но не сильно.вчера вышел маленький сгусточек темно алого цвета и кровить перестала. При косании грудь побаливает,очень часто бегаю по маленькому в туалет,постоянно тянет спать.что это было? Выкидыш? Или просто вышел сгусток крови,так как мне ставили кровоостанавливающие капельницы?
Читать ответ

Аденурик, тромбо асс и гипотиазид при подагре - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Диагностирована подагра . мочевая к-та 700 , воспаляются колени, суставы рук. Назначен аденурик ( на аллопуринол непереносимость) , но нашла много статей, о том что препарат требовали отозвать с рынка из-за повыщения сердечно-сосудистой смертности. Все таки его можно применять? прописан в дозировке 80 мг в сутки. Это постоянный пожизненный прием? или курсы приема должны быть? Так же ревматолог запретил тромбо асс и гипотиазид тк увеличивают подагрические приступы. Заменили на клопидогрел. Корректна ли такая замена?
Читать ответ