Здраствуйте.у меня проблема с лицом. На щеках пошли ужасные прыщи.Большие и красные.И с каждым днем их все больше.Они не проходят. В чем может быть причина?

Здраствуйте.у меня проблема с лицом. На щеках пошли ужасные прыщи.Большие и красные.И с каждым днем их все больше.Они не проходят. В чем может быть причина?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Могут быть много Еда Образ жизни Проблема внутренних органов ...нужно осмотр эндокринолога гинеколога гастроэнтеролога Нужно знать какой у вас гормональный сбой, так как они сильно влияют на на кожу тела и лица ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Витамин D (Д) и выпадение волос — ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро! Сдавала кровь на витамин Д и ферритин, т.к. присутствует небольшое выпадение волос. Результаты такие:Витамин Д 23.8, при норме 30-100Ферритин 53.9 при норме 15-150Подскажите, как можно повысить витамин Д? И нужно ли что то делать с ферритином?
Читать ответ

Меня летом от шлепанцев кожа начала трескаться и шелушится, очень больно и никак не могу вылечить,пользовалась по назначению врача мазью ,,Дермовайт,,но не помогает.Что вы посоветуете? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня летом от шлепанцев кожа начала трескаться и шелушится, очень больно и никак не могу вылечить,пользовалась по назначению врача мазью ,,Дермовайт,,но не помогает.Что вы посоветуете?
Читать ответ