Здраствуйте.у меня проблема с лицом. На щеках пошли ужасные прыщи.Большие и красные.И с каждым днем их все больше.Они не проходят. В чем может быть причина?

Здраствуйте.у меня проблема с лицом. На щеках пошли ужасные прыщи.Большие и красные.И с каждым днем их все больше.Они не проходят. В чем может быть причина?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Могут быть много Еда Образ жизни Проблема внутренних органов ...нужно осмотр эндокринолога гинеколога гастроэнтеролога Нужно знать какой у вас гормональный сбой, так как они сильно влияют на на кожу тела и лица ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня 2 года назад на промежности выскочила папиллома, которая не беспокоила. Месяц назад я случайно её задела ногтём, но не травмировала. Буквально за 3 дня папиллома рассосалась на коже, а под кожей появился плотный шарик чуть меньше горошины. Не болит, в глаза не бросается, его можно нащупать под кожей с ровными контурами. Мажу левомеколью. Не растёт. Подскажите, высокий риск онкологии? И к каким врачам идти? К гинекологу? Стоит ли паниковать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня 2 года назад на промежности выскочила папиллома, которая не беспокоила. Месяц назад я случайно её задела ногтём, но не травмировала. Буквально за 3 дня папиллома рассосалась на коже, а под кожей появился плотный шарик чуть меньше горошины. Не болит, в глаза не бросается, его можно нащупать под кожей с ровными контурами. Мажу левомеколью. Не растёт. Подскажите, высокий риск онкологии? И к каким врачам идти? К гинекологу? Стоит ли паниковать?
Читать ответ

Попала в дтп, поставили диагноз сочетанная травма - ответы специалистов, консультация врача онлайн

19 мая попала ДТП, поставили диагноз - Сочетанная травма. Открытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга. Пневмоцефалия. Субарахноидальное кровоизлияние. Перелом костей свода и основания черепа справа. Гематотимпанеум справа. Закрытый перелом левой ключицы со смещением. Ссадины, ушибы мягких тканей головы, туловища, конечностей.Сейчас немеют щеки. Начала выпирать и сильно болеть лопатка где перелом.Что делать? Какие медикаменты пропить? Какие обследования сделать?
Читать ответ