Здраствуйте.у меня проблема с лицом. На щеках пошли ужасные прыщи.Большие и красные.И с каждым днем их все больше.Они не проходят. В чем может быть причина?

Здраствуйте.у меня проблема с лицом. На щеках пошли ужасные прыщи.Большие и красные.И с каждым днем их все больше.Они не проходят. В чем может быть причина?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Могут быть много Еда Образ жизни Проблема внутренних органов ...нужно осмотр эндокринолога гинеколога гастроэнтеролога Нужно знать какой у вас гормональный сбой, так как они сильно влияют на на кожу тела и лица ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

🤗15 лет.На одной половине лица практически нет прыщей, вторая половина с прыщами. Из-за чего могут быть прыщи именно на 1 стороне?Переходность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

🤗15 лет.На одной половине лица практически нет прыщей, вторая половина с прыщами. Из-за чего могут быть прыщи именно на 1 стороне?Переходность?
Читать ответ

Месяц назад на лице,а именно на левой щеке появилась какая-то маленькая сыпь,я уверена,что это не прыщи,а именно сыпь.По началу чесалось,теперь нет.Некоторые из них выпуклые,некоторые нет.На подбородке и на правой щеке тоже высказывает две три штуки,но они уже чешутся.Думала,может из-за того,что ем много сладкого?Решила неделю не кушать сладкое,посмотреть,может что-то поменяется,но нет.Из декоративной и уходовой косметики ничего нового не использовала.Уже месяц хожу с этим и это меня напрягает.Скажите,пожалуйста,из-за чего это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месяц назад на лице,а именно на левой щеке появилась какая-то маленькая сыпь,я уверена,что это не прыщи,а именно сыпь.По началу чесалось,теперь нет.Некоторые из них выпуклые,некоторые нет.На подбородке и на правой щеке тоже высказывает две три штуки,но они уже чешутся.Думала,может из-за того,что ем много сладкого?Решила неделю не кушать сладкое,посмотреть,может что-то поменяется,но нет.Из декоративной и уходовой косметики ничего нового не использовала.Уже месяц хожу с этим и это меня напрягает.Скажите,пожалуйста,из-за чего это может быть?
Читать ответ