Здраствуйте у меня на полов оргоне появились попиломы или бородавки я прижег их супер чистотелом, они почернели, через какое время они отпадут?

Здраствуйте у меня на полов оргоне появились попиломы или бородавки я прижег их супер чистотелом, они почернели, через какое время они отпадут?

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

Скорее всего отпадут, но впредь доверьте это дело врачу. так будет эффективнее и меньше риск осложнений.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У мужа экзема на руках уже более 15 лет. Но сейчас очень сильно обострилась, такого никогда не было. На фото она два дня назад, сейчас корка слезла и просто красное пятно без кожи. Мажет адвантан , два раза в день, полиморф, атаракс пьёт. Пока без улучшений, кроме того, что слезла вся корка. На второй руке более менее всё, на ней впервые в 2006 году появилось заболевание. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У мужа экзема на руках уже более 15 лет. Но сейчас очень сильно обострилась, такого никогда не было. На фото она два дня назад, сейчас корка слезла и просто красное пятно без кожи. Мажет адвантан , два раза в день, полиморф, атаракс пьёт. Пока без улучшений, кроме того, что слезла вся корка. На второй руке более менее всё, на ней впервые в 2006 году появилось заболевание.
Читать ответ

Извините, помогите нам определить что происходит с моим братом. 3 дня назад у него начали чесаться ладошки, затем опухли ноги, руки, и губы. Отеки красного цвета. Со временем начали синеть. Температура 39. Повезли в больницу, назначали диклофинак укол. Сказали что попала инфекция. И еще брат сказал что у него болит горло и они назначили епу какие то сосательные таблетки. После того как он приехал, у него была температура, и сегодня появились какие то белые пупырошки в полости рта. Их очень много. И больно кушать. Что это может быть. Помогите. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Извините, помогите нам определить что происходит с моим братом. 3 дня назад у него начали чесаться ладошки, затем опухли ноги, руки, и губы. Отеки красного цвета. Со временем начали синеть. Температура 39. Повезли в больницу, назначали диклофинак укол. Сказали что попала инфекция. И еще брат сказал что у него болит горло и они назначили епу какие то сосательные таблетки. После того как он приехал, у него была температура, и сегодня появились какие то белые пупырошки в полости рта. Их очень много. И больно кушать. Что это может быть. Помогите.
Читать ответ