Здраствуйте, такая проблема, начались месячные ( их не было 2 месяца) по началу все было нормально, но потом начались очень обильно идти, сижу все хорошо, встаю и чуствую как трачу много крови, и в туалет когда хожу, кровь ручейком отдельно от мочи, помогите, что мне делать, очень боюсь

Здраствуйте, такая проблема, начались месячные ( их не было 2 месяца) по началу все было нормально, но потом начались очень обильно идти, сижу все хорошо, встаю и чуствую как трачу много крови, и в туалет когда хожу, кровь ручейком отдельно от мочи, помогите, что мне делать, очень боюсь

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если месячные обильные до такой степени, что за час пропитываются две большие (ночные) прокладки, то вызывайте скорую помощь или обращайтесь в экстренный дежурный стационар, если не такие обильные, то для начала сделайте УЗИ малого таза и посмотрите эндометрий

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 28 лет. У меня следующая проблема: продолжительный отёк яичка после операции по удалению гидроцеле. Операция по удалению гидроцеле вла произведена в конце февраля. Потребовалась вышеуказанная операция после операции по удалению варикоцеле в июне 2018 года. Доктора сказали, что отёк должен уже спадать после 1-1,5 месяца, но вот почти 2 месяца прошло и размер не уменьшается. Что делать? Какие лекарства применять?Возможно ли, что требуется повторная операция? Может ли этот отёк повлиять на зачатие? Заранее благодарю за помощь! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 28 лет. У меня следующая проблема: продолжительный отёк яичка после операции по удалению гидроцеле. Операция по удалению гидроцеле вла произведена в конце февраля. Потребовалась вышеуказанная операция после операции по удалению варикоцеле в июне 2018 года. Доктора сказали, что отёк должен уже спадать после 1-1,5 месяца, но вот почти 2 месяца прошло и размер не уменьшается. Что делать? Какие лекарства применять?Возможно ли, что требуется повторная операция? Может ли этот отёк повлиять на зачатие? Заранее благодарю за помощь!
Читать ответ

, я вчера вышла на улицу , оделась тепло , было -20 , у меня 22 нед беременности , молозиво уже идёт очень давно , на холоде заболели соски очень сильно , будто трескаются , пришла домой на ватном диске были маленькие точки крови , сегодня уже вместе с молозивом вытекала тоже точка крови несколько раз , очень болит сосок , что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, я вчера вышла на улицу , оделась тепло , было -20 , у меня 22 нед беременности , молозиво уже идёт очень давно , на холоде заболели соски очень сильно , будто трескаются , пришла домой на ватном диске были маленькие точки крови , сегодня уже вместе с молозивом вытекала тоже точка крови несколько раз , очень болит сосок , что это может быть ?
Читать ответ