База знаний
Здраствуйте , скажите пожалуйста просто как то страшно, у меня кашель сухой уже 3дня но я ни с кем не контактировала и никуда не выезжала в магазины в масках , я сегодня в аптеке купила лекарства ну уже не так часто кашляю
Здраствуйте , скажите пожалуйста просто как то страшно, у меня кашель сухой уже 3дня но я ни с кем не контактировала и никуда не выезжала в магазины в масках , я сегодня в аптеке купила лекарства ну уже не так часто кашляю
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Кашель может быть в рамках фарингита или ларинготрахеита. Если как покашливание, то раздражение глотки его даёт, там лечение антисептиками. Если есть осиплость голоса или кашель более глубокий с саднением за грудиной- это ларинготрахеит,лечение АЦЦ 200
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Может ли признаком пневмонии скрытой быть одышка, свистящее дыхание при попытке кашлять, мокроты нет, темп нет, кашля нет, есть шумы в дыхании, одышка как будто астмы приступ, но нет отхождения мокроты, как будто что то там сузилось, есть сильная жданемия, дефицит витаминов минералов. одышка и такой свист и раньше были но не так тяжело как после сейчас после сильного похудения из за проблем с жкт (застой желчи, сладж, холецистит, панкреатит, срк, сибр). рентген был чистый. Может ли так протекать пневмония скрыто? надо ли кт Или рентген еще? или что еще проверить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Дискомфорт то ли в горле, то ли в легких,чувство, будто покурила( не курю) и заложило горло. Так уже неделю. По утрам осипший голос. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
