Здраствуйте , скажите пожалуйста просто как то страшно, у меня кашель сухой уже 3дня но я ни с кем не контактировала и никуда не выезжала в магазины в масках , я сегодня в аптеке купила лекарства ну уже не так часто кашляю

Здраствуйте , скажите пожалуйста просто как то страшно, у меня кашель сухой уже 3дня но я ни с кем не контактировала и никуда не выезжала в магазины в масках , я сегодня в аптеке купила лекарства ну уже не так часто кашляю

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Кашель может быть в рамках фарингита или ларинготрахеита. Если как покашливание, то раздражение глотки его даёт, там лечение антисептиками. Если есть осиплость голоса или кашель более глубокий с саднением за грудиной- это ларинготрахеит,лечение АЦЦ 200

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Может ли признаком пневмонии скрытой быть одышка, свистящее дыхание при попытке кашлять, мокроты нет, темп нет, кашля нет, есть шумы в дыхании, одышка как будто астмы приступ, но нет отхождения мокроты, как будто что то там сузилось, есть сильная жданемия, дефицит витаминов минералов. одышка и такой свист и раньше были но не так тяжело как после сейчас после сильного похудения из за проблем с жкт (застой желчи, сладж, холецистит, панкреатит, срк, сибр). рентген был чистый. Может ли так протекать пневмония скрыто? надо ли кт Или рентген еще? или что еще проверить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Может ли признаком пневмонии скрытой быть одышка, свистящее дыхание при попытке кашлять, мокроты нет, темп нет, кашля нет, есть шумы в дыхании, одышка как будто астмы приступ, но нет отхождения мокроты, как будто что то там сузилось, есть сильная жданемия, дефицит витаминов минералов. одышка и такой свист и раньше были но не так тяжело как после сейчас после сильного похудения из за проблем с жкт (застой желчи, сладж, холецистит, панкреатит, срк, сибр). рентген был чистый. Может ли так протекать пневмония скрыто? надо ли кт Или рентген еще? или что еще проверить?
Читать ответ

Дискомфорт то ли в горле, то ли в легких,чувство, будто покурила( не курю) и заложило горло. Так уже неделю. По утрам осипший голос. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дискомфорт то ли в горле, то ли в легких,чувство, будто покурила( не курю) и заложило горло. Так уже неделю. По утрам осипший голос.
Читать ответ