Здраствуйте При стрессовом разговоре хочется плакать и немного руки тресутся. Как можно избавиться от этого? И кто бы мог мне помочь ? Спасибо

Здраствуйте При стрессовом разговоре хочется плакать и немного руки тресутся. Как можно избавиться от этого? И кто бы мог мне помочь ? Спасибо

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Перед стрессовым разговором за 2 часа можно принимать Адаптол. Если сложно определиться со временем приема, то помогает психотерапевт.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На протяжении недели-двух пульсирует правый висок. Именно дёргается, если руку приложу - чувствую. Начинается в любое время и неожиданно, может продолжаться полчаса. Что это может быть, к кому обращаться, может ли это быть просто от стресса? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На протяжении недели-двух пульсирует правый висок. Именно дёргается, если руку приложу - чувствую. Начинается в любое время и неожиданно, может продолжаться полчаса. Что это может быть, к кому обращаться, может ли это быть просто от стресса?
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста. Дочке 8 лет, появились на теле пятнышки: на спине несколько, на попе - похожи на укус комара. Но сейчас зима, дома насекомых не замечали. Помазали йодом, они подсыхают и исчезают. Не чешется, никаких других симптомов нет. За 3 дня появились ещё 2. Больше пока нет. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста. Дочке 8 лет, появились на теле пятнышки: на спине несколько, на попе - похожи на укус комара. Но сейчас зима, дома насекомых не замечали. Помазали йодом, они подсыхают и исчезают. Не чешется, никаких других симптомов нет. За 3 дня появились ещё 2. Больше пока нет. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу?
Читать ответ