Задержка уже 20 дней, делала тест показал одну полоску, но грудь увеличилась в размерах и болит, есть выделения из груди при надавливании, подскажите пожалуйста беременна ли я?
Задержка уже 20 дней, делала тест показал одну полоску, но грудь увеличилась в размерах и болит, есть выделения из груди при надавливании, подскажите пожалуйста беременна ли я?
Крупица Юлия Андреевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Отрицательный тест на беременность не говорит о том, что у вас точно нет беременности. Для начала повтори 2 разных теста на беременность завтра утром и второй послепослезавтра утром. Чтобы развеять окончательные сомнения необходимо сделать узи органов малого таза- УЗИ не только покажет есть ли у вас беременность, но и при отсутствиии беременности может показать причину задержки менструации. Поставьте пожалуйста благодарность за ответ. И будьте здоровы
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Прием джеса при гиперплазии надпочечника - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Случилась одна ситуация. Был с партнёром ппа, после минет и приблизительно через 20 минут Был второй ппа Выпила таблетку женале Есть шансы забеременеть? И ещё один вопрос, У партнёра обнаружила около члена на лобке два прыщика с размером аскорбиновой кислотой(жёлтой, маленькой) Цвет прыща, как цвет кожи Не заражен ли он? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
