Задержка месячных
Есть задержка месячных, но симптомов беременности нет. В чем причина задержки ?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Основной симптом беременности - это задержка беременности, других симптомов, в том числе субъективных в виде тошноты и др.,может и не быть. Тесты на беременность не всегда дают точный ответ, поэтому нужна проверка: кровь/моча на хгч. К другим причинам задержки относятся гормональные нарушения, стрессы, неправильный режим дня.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Планирование беременности после удаления трубы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. У меня вопрос по женской части. Три года назад у меня месячные приходили так,после окончания проходило около 25 или 26 дней и приходили вновь, 1,5 года они приходят чаще через 17 или 19 дней. Я делала УЗИ и мне сказали что все хорошо, передающихся заболеваний половым путём тоже нет. Вопрос мне нужно идти к врачу и разбираться или это нормально? Возможно нужно сдать анализы на гормоны,но какие? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
