Задержка месячных 7 дней, тест отрицательный, чувствую себя хорошо, только много ем (это всегда во время месячных ). Что делать
Задержка месячных 7 дней, тест отрицательный, чувствую себя хорошо, только много ем (это всегда во время месячных ). Что делать
Калеченок Надежда Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Добрый день ! Сдайте кровь на хгч и сделайте Узи органов малого таза
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Девочке 13 лет , с 11 лет кожа жирная и высыпания по всему лицу ,особенно на лбу. Месячных ещё нет , уход регулярный(умывается утром и вечером мылом для проблемной кожи и точечно наносит на прыщи гель против акне) , за питанием следим. Что нам предпринять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Регулон и диффузная мастопатия - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
