Задержка месячных 7 дней, тест отрицательный, чувствую себя хорошо, только много ем (это всегда во время месячных ). Что делать

Задержка месячных 7 дней, тест отрицательный, чувствую себя хорошо, только много ем (это всегда во время месячных ). Что делать

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день ! Сдайте кровь на хгч и сделайте Узи органов малого таза

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Девочке 13 лет , с 11 лет кожа жирная и высыпания по всему лицу ,особенно на лбу. Месячных ещё нет , уход регулярный(умывается утром и вечером мылом для проблемной кожи и точечно наносит на прыщи гель против акне) , за питанием следим. Что нам предпринять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Девочке 13 лет , с 11 лет кожа жирная и высыпания по всему лицу ,особенно на лбу. Месячных ещё нет , уход регулярный(умывается утром и вечером мылом для проблемной кожи и точечно наносит на прыщи гель против акне) , за питанием следим. Что нам предпринять?
Читать ответ

Регулон и диффузная мастопатия - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый. Пью регулон 1.5 года. В конце января делала узи мол железы ( диф мастопатия) в этом месяце начала беспокоить грудь ( пошла к врачу, уплотнений нет, но на узи отправила. День цикла был 20. Нашли кисточку 4.5× 3 мм. Контуры ровные. Сказала врач, не пугайся, ничего страшного. Назначила пить вит е, селен, мастадинон. На фоне регулона у меня в этом месяце - прыщи пошли. Настроение- ноль, апатия, депрессия 3 мес. Врач убрала регулон и назначила Ярину. Контоль узи через 3 мес. Скажите, правильно ли мне назначили лечение. Просто нашла инфо о том, что это переизбыток контрацептивов ( надо либо меньшую дозировку). Либо отдых организму. Нижняя дозировка не держит цикл ( новинет) спасибо за ответ
Читать ответ