Задержка месячных 6 дней,тест на беременность отрицательный (делала 2).Выделения творожного характера.Боли с правой стороны внизу живота. Пол года назад обнаружили эрозию. Из лекарств принимаю только Атаракс(мог ли он как-то повлиять?)

Задержка месячных 6 дней,тест на беременность отрицательный (делала 2).Выделения творожного характера.Боли с правой стороны внизу живота. Пол года назад обнаружили эрозию. Из лекарств принимаю только Атаракс(мог ли он как-то повлиять?)

Бузарова Галимат Нарзановна

Специализация: Акушерство и гинекология

! Нет , не мог повлИять. Задержка до 10 дней считается нормой . Задержки могут быть на фоне стрессов , переживаний , перелетов, резкий набор веса или наоборот. Если в течение 10 дней не прийдет сделайте ужи малого таза . А творожистые выделения говорит о том, что у вас скорее молочница. Можете проставить свечи тержинан по 1 свече вагинально 6 дней

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Снижение либидо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 44 года, считаю себя здоровой женщиной, но куда-то пропало либидо.
Читать ответ

Мне 22 года. Я ещё девочка. Половых отношений с мужчиной у меня ещё не было. Во влагалище у меня образовалось что-то инородное. Оно круглое. Оно образовалось в прошлом году после отдыха на море. Но на море я не заходила так как мы ехали зимой. Я купалась только в бассейке. И вот после отдыха когда подмывалась я обнаружила шаровидное образование во влагалища. Я не обратила внимание думала пройдёт. Так вот до этих пор он мне не мешал. Теперь мне стало как-то не комфортно. Я проверилась. И мне сказали что у меня киста влагалища. Сказали нужна операция! Вопрос, не повредит ли киста девственность? И можно ли делать операцию в таких случаях? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 22 года. Я ещё девочка. Половых отношений с мужчиной у меня ещё не было. Во влагалище у меня образовалось что-то инородное. Оно круглое. Оно образовалось в прошлом году после отдыха на море. Но на море я не заходила так как мы ехали зимой. Я купалась только в бассейке. И вот после отдыха когда подмывалась я обнаружила шаровидное образование во влагалища. Я не обратила внимание думала пройдёт. Так вот до этих пор он мне не мешал. Теперь мне стало как-то не комфортно. Я проверилась. И мне сказали что у меня киста влагалища. Сказали нужна операция! Вопрос, не повредит ли киста девственность? И можно ли делать операцию в таких случаях?
Читать ответ